Интерактивное оборудование для детей

0

Оборудование для интерактивных парков

Сегодня большую популярность обрел интерактивный парк, который представляет собой помещение для детей и взрослых, где есть интерактивное оборудование: пол, стена, стол, панель, песочница и прочее.

Открыть свой интерактивный парк для детей! Что для этого потребуется? Площадь помещения от 100 квадратных метрах. На этой площади вы сможете разместить оборудование: интерактивный пол, интерактивную стену Кидалки, интерактивную стену Ожившие рисунки, интерактивную стену Спортбол. Дети обожают играть в подвижные интерактивные игры.

О ТРЦ «Галерея Краснодар»

Краснодару, как крупному городу Российской Федерации давно не хватало такого знатного и емкого торгово-развлекательного центра. Помимо самих магазинов, кинотеатра, салонов красоты и парикмахерских, и точек развлечения здесь каждый месяц происходят различные интересные события и ярмарки, привлекая внимание и посещение многих местных жителей, а также сюда съезжаются жители близлежащих сел и деревень, маленьких городков. В ТРЦ «Галерея Краснодар» удобно добираться, как на городском транспорте, так и на личном автомобиле. Вас будет ждать большая парковка с крытым навесом на 1200 мест. ТРЦ имеет 4 этажа, которые полностью заполнены различными магазинами по предоставлению сфер услуг и продаж популярных товаров.

ТРЦ «ВЕСНА!» на Алтуфьевском шоссе

В ТРЦ “Весна” вы можете знакомиться с новыми людьми, трудоустраиваться на новую работу, менять свои стили и внешний вид, получать заряд положительных эмоций благодаря размещенным на территории ТРЦ точкам с развлечениями и семейным отдыхом, кинотеатру. Удобным образом расположен сам объект, который мы рассматриваем. К нему можно без особых пробок добраться на личном транспорте либо же подъехать на метро, выйдя на станции “Алтуфьево”.