Автострахование юридических лиц со страховой компанией «Перша»

0

Типы страхования автомобиля

Многие любители автомобилей были недовольны возникновением в конце прошлого года типов автомобильного страхования, которые существуют сегодня, потому, как не сразу поняли их достоинства.

Самая первая автомобильная страховка была выдана ещё в 1898 г. страховой компанией Travelers Insurance Company. Вот с этого момента, водители цивилизованных государств, которые имеют более или менее дорогой автомобиль, используют услуги страховых компаний. Сегодня в Украине большой популярностью пользуется автострахование юридических лиц.

На сегодняшний день на страховом рынке Украины есть 2 типа страхования автомобиля – КАСКО и ОСАГО. КАСКО является добровольным страхованием вашей машины. Страховка КАСКО даёт возможность защитить машину от угона, и в том числе разного возможного урона.

У более опытных водителей есть возможность купить такую страховку в страховых фирмах по более низкой стоимости. Страховка с франшизой даст возможность сэкономить на КАСКО, т.е. той суммой, которая самостоятельно выплачивается владельцем автомобилей.

ОСАГО является обязательным типом автомобильного страхования. Его оплачивают все автовладельцы. Эта страховка необходима, и чтобы покрыть тот ущерб, который может быть нанесён другому владельцу автомобиля, владельцем страховки. На цену ОСАГО оказывает влияние стаж вождения, объём мотора автомобиля, страховая история.

Берётся во внимание, в том числе и регион, где живёт владелец автомобиля. Можно оплатить два типа автомобильного страхования: и ОСАГО, и КАСКО, страховой полис зеленая карта.

Задумались о покупке страховки для автомобиля? Не знаете, какую лучше взять? Страховая компания «Перша» вам с удовольствием подскажет верный ответ на вопрос, на портале имеется онлайн-калькулятор просчета стоимости страховки. Выбирайте только лучшую и надежную страховую компанию, и оставайтесь довольны покупкой на долгие годы. Удачи и успехов!

http://iseekmate.com/24417-avtostrahovanie-yuridicheskih-lits-so-strahovoj-kompaniej-persha.htmlhttp://iseekmate.com/24417-avtostrahovanie-yuridicheskih-lits-so-strahovoj-kompaniej-persha.htmlhttp://iseekmate.com/24417-avtostrahovanie-yuridicheskih-lits-so-strahovoj-kompaniej-persha.htmlhttp://iseekmate.com/24417-avtostrahovanie-yuridicheskih-lits-so-strahovoj-kompaniej-persha.html