Заправка картриджа принтеров в Украине

0

В наши непростые 2020 и 2021 год  запрос на покупку принтеров очень увеличился, так как около 50% жителям нашей планеты приходится работать из дома. Многие новоиспеченные владельцы принтеров, а иногда и люди которые используют принтер многие годы, даже не подозревают о том, что новый картридж можно использовать не один раз, и как только кончился картридж, они покупают новый картридж, при этом жалуясь на цены. Вместо этого вы можете просто вызвать на дом профессионалов которые вдохнут жизнь вашему старому картриджу. Например, вы можете полностью довериться профессионалам и сделать заправку картриджей принтера на сайте https://kiev-itservice.com.ua

Киев ИТ Сервис занимается заправкой картриджей в Киеве и Киевской области,  если вам срочно нужны их услуги и совсем нету времени — мастер может выехать к вам домой или на работу,  в индивидуальном порядке так же можно и заказать  этот сервис для большой компании и за один раз сразу переобуть несколько картриджей. Киев ИТ Сервис заправляет почти все  популярные принтеры таких  брендов как  HP, Canon, Samsung, Brother, Xerox и другие. Цена заправки начинается от 149   гривен и зависит от нескольких моментов, таких как модель принтера, скорость заказа, количество картриджей которых нужно заправить и прочее. Узнать  о деталях вы можете просмотрев  прайс на сайте, также на сайте есть кнопка связи — оставьте свои данные и сотрудники компании с вами быстро свяжутся.

Главными фишками компании является  индивидуальный подход —  беспрерывная работа 7 дней в неделю без выходных и праздников, выезд на дом, заправка в сервисном центре тоже возможна.

Кроме этого Киев ИТ Сервис занимается ремонтом принтеров, а также перепрошивает картриджи, возможно долгосрочное сотрудничество по многим вопросам. Компания предоставляет гарантию на свою работу и на заправку лазерного принтера, ведь некоторые дельцы могут засыпать ваш картридж наполовину, и его работа быстро закончится. Также компания предоставляет различные бонусы, заказав  заправку картриджа вы можете получить пакет бонусного обслуживания при котором вам бесплатно сделают ремонт и диагностику, заменят картридж и прочее.

Если же вы хотите сравнить разные компании и их услуги — мы предлагаем вам обратить внимание на такие моменты- первое — это насколько далеко расположена компания, желательно конечно же найти хорошую фирму близко от дома. Но всё-таки на первом месте стоит качество услуг, так что  если вы нашли контору, которая находится совсем рядом, это не значит что качество их заправки будет хорошая, поэтому обращайте внимание на более крупные компании , читайте отзывы о качестве продукта и работы сотрудников.