26 июля вышел очередной выпуск транс шоу Armin van Buuren — A State of Trance 1026

0

Кто такой Армин ван Бюрен?

Армин ван Бюрен — всемирно известный диджей танцевальной музыки, продюсер, ремиксер и владелец лейбла из Лейдена, Южная Голландия, Нидерланды. За свою 25-летнюю карьеру в EDM и транс-музыке Армин выиграл 12 наград DJ Awards, 27 наград International Dance Music Awards и был назван диджеем номер один в рейтинге DJ Mag Top 100 пять раз, четыре раза подряд. Армин стал четвертым исполнителем транса, получившим номинацию на Грэмми за свой сингл 2014 года «This Is What It Feels Like» с участием Тревора Гатри. Рекомендуем вам слушать онлайн A State of Trance 1026 — это выпуск транс шоу, который вышел 26 июля.

Известный своими мировыми турне «Только Армин», он выступал перед недавно коронованными королем и королевой Нидерландов. Известный ди-джей также является первым сольным артистом, сыгравшим в Мэдисон-Сквер-Гарден. Билеты на мероприятие были распроданы менее чем за час. Еженедельное радио-шоу Армина « Состояние транса » собрало более 41 миллиона слушателей и транслируется на более чем 100 FM-станций с поклонниками из более чем восьмидесяти четырех стран. Он также основал лейбл Armada Music, пятикратный подряд лауреат Международной премии танцевальной музыки за лучший мировой рекорд-лейбл.

Радиошоу Армина ван Бюрена: Состояние транса

В 2001 году Армин транслировал первый выпуск своего радиошоу «Состояние транса» . С тех пор ASOT собрал более 41 миллиона слушателей и транслируется более чем на 100 FM-станций с поклонниками из более чем 84 стран. В 2017 году Армин открыл новую радиостудию в штаб-квартире Armada Music в Амстердаме, из которой в прямом эфире транслируются эпизоды A State of Trance .

Армин использует свое радио-шоу A State of Trance как центр всего, что он делает как артист. В этом еженедельном двухчасовом шоу он объявляет о новой музыке и турах, рассказывает об артистах и ​​лейблах, которые он слушает, и стремится наладить личные связи со своими поклонниками. Поиск новой музыки для шоу также вдохновляет Армина на продюсерскую работу. Каждый эпизод A State of Trance предлагает мелодию недели Армина, выбранный фанатами будущий фаворит, наиболее обсуждаемый трек и трек, сопровождаемый историей, которая позволяет слушателям со всего мира стать частью этого опыта.

Лейбл Армина ван Бюрена: Armada Music

Лейбл Армина, Armada Music (пятикратный победитель Международной премии в области танцевальной музыки за лучший глобальный звукозаписывающий лейбл), является домом для более чем 40 суб-лейблов и выпускает продукцию некоторых из крупнейших имен и восходящих талантов отрасли. Armada Music стала одним из самых разнообразных в музыкальном плане лейблов электронной музыки, в котором более 80 сотрудников внесли свой вклад в его огромный рост. В 2017 году Armada Music заняла седьмое место в опросе Mixmag «Лейбл десятилетия».