Строительство домов под усадку в Московской, Ленинградской и других областях европейской части России!

0

Преимущества

Преимущества клееного бруса (клееного бруса) по сравнению с обычным:

  • Клееный брус не трескается за счет тщательной сушки древесины и отсутствия внутренних напряжений;
  • Не скручивается за счет правильного сочетания ламелей, что препятствует их деформации;
  • Клееный брус обеспечивает высокую прочность за счет того, что волокна древесины при склеивании располагаются в разных направлениях;
  • Клееный брус дает минимальную усадку менее 1%;
  • Это готовый фасадный материал, не требующий дополнительных отделочных работ;
  • Защищен от гнили и вредителей за счет антисептиков;
  • Обеспечивает идеальную теплоизоляцию и оптимальный микроклимат внутри помещений;
  • Клееный брус это высокотехнологичный строительный материал, натуральный экологичный и прочный.

Зачем строить из массивной древесины? Продукция из массивной древесины дает преимущества с точки зрения устойчивости, архитектурного выражения и строительства. Если вам всё-таки не удаётся сделать выбор, специалисты 53сруба.рф всегда рады помочь со строительством домов под усадку.

Устойчивость

Деревянные конструкции имеют меньший углеродный след по сравнению с традиционными строительными материалами. Деревья улавливают углекислый газ из атмосферы по мере роста, который остается в древесине, когда деревья собирают, а это означает, что древесина начинает свою строительную жизнь как углеродно-отрицательный материал. Кроме того, производство деревянных изделий требует значительно меньше энергии, чем производство других строительных материалов. Переработанная сталь и бетон выделяют в семь раз больше углерода, чем производство деревянных изделий.

Архитектурное выражение

Здание из видимой древесины позволяет создавать красивые, уникальные интерьеры и экстерьеры, которые действительно привлекают внимание. Древесина предлагает встроенное богатство и элегантность, которые могут улучшить любой строительный проект, создавая приятную и привлекательную среду для обитателей. Было доказано, что природные условия улучшают психическое здоровье и самочувствие.