IP поворотные камеры видеонаблюдения для безопасности

0

Vicon Industries, Inc., дочерняя компания Cemtrex Inc., разработчик и производитель программного обеспечения, оборудования и компонентов для видеонаблюдения и контроля доступа восполняет дефицит поставок, вызванный соблюдением NDAA и появляющимся запретом FCC на некоторые китайские камеры наблюдения и компоненты с сложный портфель совместимых решений.

С тех пор, как Конгресс принял Закон о разрешении на национальную оборону (NDAA) 2019 года более двух лет назад, многие американские компании столкнулись с трудностями, связанными с удалением и заменой многочисленных компонентов своей системы безопасности.

Риски национальной безопасности

Недавно Федеральная комиссия по связи предложила запретить использование некоторых телекоммуникационных продуктов и другой электроники китайских компаний. Приказ, который ссылается на предполагаемые риски национальной безопасности, также направлен на запрет будущих продаж в США и может отозвать предыдущие разрешения.

Многие компании отрасли продолжали продавать запрещенные технологии «

« До недавнего решения Федеральной комиссии по связи многие компании в отрасли продолжали продавать запрещенные технологии, потому что это только влияло на возможности федерального правительства. Это новое постановление Федеральной комиссии по связи является революционным событием, которое в очередной раз приведет к серьезным преобразованиям в отрасли, которые повлияют на все места на рынке », — пояснил Брет МакГоуэн, старший вице-президент по продажам и маркетингу Vicon.

Конкурентоспособная технология наблюдения

Введение запрета создаст множество проблем для интеграторов, разработчиков и конечных пользователей. Во-первых, поиск совместимой и конкурентоспособной технологии наблюдения, в которой не используются какие-либо компоненты SoC (System on Chip) от этих запрещенных в настоящее время китайских компаний. Когда дилеры, интеграторы и специалисты по спецификациям определяют соответствующие технологии, цена, качество и время для их внедрения усложняют ситуацию.

Когда начали действовать новые и более строгие законы, инженеры Vicon усердно работали над созданием линейки ip поворотных камер, специально предназначенных для решения проблем, с которыми сталкивались их государственные заказчики и потенциальные клиенты. Более того, они хотели обеспечить поставку камер высшего качества по доступной цене.

Исключительное качество

Серия камер Vicon Roughneck, соответствующая требованиям NDAA, разработана для обеспечения исключительного качества Чтобы преодолеть эту проблему, Vicon разработала серию Roughneck. Серия камер Roughneck от Vicon, соответствующая требованиям NDAA, разработана для обеспечения исключительного качества и производительности по конкурентоспособным ценам. Vicon осознал, что для того, чтобы стать потенциальной альтернативой этим ценным брендам, была необходима новая ценовая стратегия, и именно это компания Vicon реализовала.

« Vicon рад возможности решить проблему соответствия требованиям нашей серии камер Roughneck, полностью соответствующих требованиям NDAA. Камеры Roughneck, от антивандальных микрокуполов до прочных наружных куполов, имеют различные форм-факторы, что делает их идеальным решением для любого рынка » , — поделился Боб Жермен, директор по управлению аппаратными продуктами Vicon.

Установка, требующая много времени

Все камеры Roughneck обладают рядом отличительных особенностей, включая интеллектуальный ИК-порт, прочную конструкцию IP67 / IK10 и интеллектуальное кодирование H.265 для сокращения полосы пропускания и затрат на хранение. Для более передовых возможностей серия Pro добавляет расширенную аналитику на основе искусственного интеллекта, адаптивную ИК-подсветку для более четких изображений в темноте и цветную визуализацию Starlight при слабом освещении в куполе 2, 5 и 8MP и пулях.

Vicon осознает необходимость безотлагательного поиска решений, которые интегрируются без трудоемкой и трудоемкой установки, независимо от VMS. Камеры серии Roughneck не только сертифицированы для работы с большинством основных систем VMS, но и сертифицированы по ONVIF и легко могут использоваться в любых операциях по обеспечению безопасности и видеонаблюдения.