Женская психология любви

0

Женщины-кошки и женщины-волчицы. Именно на такие две категории можно разделить всех женщин. Кстати одни из них любят кошек, а другие собак. Есть, конечно, те, которые не любят животных вовсе, но, скорее, это относится ко второй категории женщин. Что их отличает друг от друга. Достаточно многогранной является женская психология любви.

Кошки — это домашние ласковые зверушки. Они любят спать, кушать, играться. Женщины-кошки — это, проще говоря, домохозяйки или очень любвеобильные женщины. Их цель жизни — любовь. Кто-то из них всю жизнь любит одного мужчину, а кто-то получает удовольствие от мимолетного разнообразия встреч. Эти «кошки» следят за своим внешним видом. Больше внимания уделяют фигуре, нежели лицу. Манера их общения заигрывающая. Мужчина, который находится рядом с «кошкой», так и будет чувствовать её обволакивающие чары. Но только если он ей симпатичен. Не стоит забывать, что женщина-кошка может и «поцарапать». Если ей что-то не нравится, она будет сразу огрызаться, показывать свое недовольство.

Чего не скажешь о «волчицах». Главная их цель — преданность. В любви они ищут одного партнера. Их очень волнует то, что происходит в мире. Волчицы не отличаются грациозностью и сексуальностью, которые свойственны женщинам-кошкам. Они умеют завоевывать окружающих, в том числе и мужчин, своим умом, интеллектом. Обладают превосходной интуицией, которая помогает им двигаться в правильном направлении.

Мужчина, у которого нет цели серьезных отношений с волчицей, вряд ли сможет завоевать её расположение. Какими бы блестящими не были его ухаживания, она всегда почувствует фальшь. Если же интуиция её подведет и мужчина не оправдает своих обещаний, то, скорее всего, она будет пытаться ему отомстить. Она готовится к этому долго, но обязательно найдет момент, чтобы он смог почувствовать её боль на себе.