Как музыка в баре может продвинуть или разрушить ваш бизнес

0

Правильный плейлист – это как секретный соус для бара. Если музыкальные композиции подобраны правильно, то вы будет в большом плюсе, так как гости остаются дольше, заказывают больше и приходят чаще. А это значит, что все в плюсе у вас увеличивается прибыль, а клиенты получают качественные услуги и хорошее настроение.

Если вы все еще не ставите музыку в своем баре, вот несколько причин, по которым вам следует подумать о том, что это может кардинально изменить заведение:

  • Она помогает клиентам оставаться дольше. Например, одно исследование показывает, что музыка для бара в медленном темпе привлекает клиентов оставаться в заведении дольше и приводит к увеличению продаж напитков и десертов на 40 %.
  • Музыка улучшает вкус еды. Это может показаться странным, но это факт. Мелодия с низким тоном обычно помогает улучшить вкус пикантных блюд, а с высоким – делает его более сладким. Таким образом, вы можете влиять на прибыль.
  • Музыка заставляет людей пить больше. Приятная мелодия положительно влияет на настроение, а значит, настрой клиентов меняется на более позитивный и они охотнее пьют различные напитки, чтобы добавить ощущений и действительно расслабиться и отдохнуть от рутинных дел.

Как видите фоновая музыка в баре имеет весьма сильно влияние на атмосферу и успех заведения, но где же взять действительно качественный плейлист и не прогадать? Есть довольно интересный вариант, после регистрации в котором можно выбрать плейлист, настроить необходимые фильтры и наслаждаться музыкой. Здесь можно отдельно создавать атмосферу для каждого времени суток.

Особенности сервиса «Гусли»

  • Свыше 130 профессионально подобранных музыкальных композиций с учетом всех тонкостей и нюансов, которые создадут неповторимую и приятную атмосферу в заведении.
  • За качество можно не беспокоиться, все композиции составлены с плавным переходом между треками и во избежание неполадок с резкими перепадами звука, все треки настроены с учетом одного уровня громкости.
  • Все треки актуальны и находятся в рейтинге популярных и часто прослушиваемых, так что нет повода беспокоиться о том, что заиграет неактуальный контент.
  • Помимо всего этого данная платформа имеет еще больше приятных бонусов и весьма интересные, выгодные условия сотрудничества. Поэтому заходите на сайт сервиса «Гусли», регистрируйтесь и вдохните в свой бар новую жизнь с новой фоновой музыкой для бара. И тогда от клиентов не будет отбоя.