Рынок Форекс: его особенности и советы для новичков

0

Если вам хочется получать пассивный доход на постоянной основе, то рекомендуем начать искать источник стабильного заработка в сети Интернет. На текущий момент в Интернете можно зарабатывать без вложений. Но, если вы имеете в своем распоряжении стартовый капитал и навыки грамотного управления собственными деньгами, то обязательно протестируйте сферу инвестирования, которая уже много лет демонстрирует отличные показатели в плане ежемесячной и годовой доходности.

Валютный рынок Форекс — отличный вариант для начинающих трейдеров и инвесторов, желающих увеличить свой стартовый капитал. Для того, чтобы стабильно зарабатывать, необходимо заключать сделки купли-продажи валюты на бирже. Если хочется получить доступ к валютному рынку, то прямо сейчас переходите на сайт проверенного брокера по этой ссылке https://www.home.saxo/ru-ru/products/forex и регистрируйте новый аккаунт.

Почему именно рынок Форекс?

  1. Можно стабильно зарабатывать, не выходя из дома.
  2. Для торговли требуется небольшой депозит от 5-10 долларов — для этого следует открыть микросчет в своем аккаунте.
  3. В процессе торговли разрешается использовать автоматизированные советники, которые будут открывать и закрывать сделки по выбранным валютным парам без непосредственного участия трейдера.
  4. Ежемесячная доходность целиком и полностью зависит от умений самого трейдера — если инвестор понимает, когда необходимо входить в рынок, то он сможет добиться впечатляющей доходности в кратчайшие сроки.
  5. Каждый брокер предоставляет доступ к торговому терминалу — данная программа распространяется полностью бесплатно, не имеет платного периода, обладает широким функциональным рядом, совместима с разнообразными устройствами и платформами. Это означает, что торговый терминал можно устанавливать и запускать не только на компьютере, ноутбуке, но еще и на смартфоне и планшете. Вы можете торговать и отслеживать текущее состояние валютного рынка вне зависимости от того, где находитесь сейчас.

Советы начинающим трейдерам

  1. Досконально изучите все основы — для проведения фундаментального и технического анализа валютного рынка необходимо знать основные термины и ключевые нюансы онлайн-торговли. Поэтому мы рекомендуем первым делом записаться на курсы, посмотреть обучающие видеоролики, которые представлены в Интернете.
  2. Зарегистрируйте демо-счет — если только начинаете торговать, то не стоит сразу же рисковать реальными деньгами. Сначала следует «набить руку» и добиться положительной статистики, которую стоит удерживать на протяжении нескольких месяцев. После чего, принимайтесь за реальную торговлю.
  3. Тестируйте новые стратегии — если в процессе работы на валютном рынке вам удалось выработать уникальную торговую стратегию, то не следует останавливаться на достигнутом уровне. Обязательно придумайте, как можно усовершенствовать стратегию для повышения нынешнего уровня доходности.

Если вам хочется узнать дополнительные советы для начинающих трейдеров, то найти их сможете здесь. Как показывает практика, инвестирование — очень рискованная сфера, в которой не каждый трейдер или инвестор сможет добиться стабильного дохода. Поэтому на первых порах придется приложить немало усилий, чтобы в будущем получать большие суммы денег на постоянной основе.