7 секретов оформления спальни в стиле интерьерного стилиста

0

Вы когда-нибудь листали журналы по интерьеру, задаваясь вопросом, как стилисты создают красивые комнаты внутри? Вот семь лучших советов о том, как подобрать аксессуары и создать образ стилиста в вашей спальне. Возьмите на заметку!

1. АКЦЕНТНЫЕ ЦВЕТА

Выберите один или два акцентных цвета — шафраново-желтый не только отлично контрастирует с бледно-серым постельным бельем, но и соответствует модным тенденциям и придает схеме яркий цвет, не перегружая ее. Добавьте тонкий узор в один из акцентов, чтобы придать ему интерес, и сочетайте с темно-серым цветом, чтобы придать ему дополнительное измерение.

 

7 секретов оформления спальни в стиле интерьерного стилиста

 

Где купить: Вязаная подушка цвета охры, £14; керамический кувшин с цветочным рисунком, £12; керамическая свеча Hedgerow, £7; двуспальное одеяло с принтом урожая Harvest, £20; вязаный крючком плед Harvest, £25; двуспальная простыня из хлопка горчичного цвета, £9; светильник-барабан Harvest, £10; наволочки горчичного цвета, £5 за пару, все в Sainsbury’s.

Оставьте больше места у кровати для книг и безделушек, выбрав настенные светильники вместо настольной лампы. Они становятся все более популярными и представлены в различных традиционных и более современных дизайнах, подходящих для комнат любого стиля. Абажур этого светильника изготовлен из полупрозрачного костяного фарфора. У него подвижный абажур и хлопковая оплетка — установите по одному светильнику с каждой стороны кровати, чтобы создать симметричный образ. А подробнее узнать про дизайн интерьера можете посетив сайт https://mdou9teremok.ru/.

 

7 секретов оформления спальни в стиле интерьерного стилиста

 

3. МНОГОСЛОЙНЫЕ ТЕКСТУРЫ

Устройтесь поудобнее с красивыми тактильными подушками и пледами. Крупная вязка остается актуальной, поэтому выбирайте вязаные подушки, которые имеют скульптурное качество, и сочетайте их с ткаными брошками с контрастной бахромой. Подушек и брошек никогда не бывает слишком много, поэтому смешивайте и сочетайте текстуры и тона.

7 секретов оформления спальни в стиле интерьерного стилиста

 

Где купить: Тканый плед Bloomingville «елочка», £109, темно-серая подушка, £57, вязаная подушка, £67, все от Pad Lifestyle

4. ЗЕРКАЛО ЗЕРКАЛО

Зеркала всегда пригодятся в любом помещении, они отражают свет и могут заставить маленькую комнату казаться больше. В спальне они являются незаменимым приобретением, поэтому выбирайте такие, которые одновременно практичны и красивы на вид. Это потрясающее зеркало сделано вручную и имеет экзотический вид благодаря инкрустации желтой костью, поэтому оно займет почетное место на каминной полке или туалетном столике.

7 секретов оформления спальни в стиле интерьерного стилиста

 

Где купить: Зеркало Mandir с желтой костяной инкрустацией, £175, Graham & Green

Мгновенный способ обновить комнату — вложить деньги в новое постельное белье. С помощью удачно подобранного пододеяльника можно привнести новые цвета и узоры. В этом декоративном дизайне использованы современные геометрические узоры, взятые из коллекции обоев Lohko от Scion. Он также двусторонний, что означает, что вы получаете два дизайна по цене одного!

 

7 секретов оформления спальни в стиле интерьерного стилиста

 

Где купить: Пододеяльник Sula, £65 за двуспальный; подушка Sula, £25; черно-белый плед, £95, все Brewers Home

Вазы — один из наиболее часто используемых стилистами реквизитов, ведь это такой универсальный предмет, поскольку они бывают самых разных цветов, форм и фактур. Используйте их для красивых цветов, как самостоятельный декоративный элемент, выставляйте поодиночке или группами по три штуки — магическое число стилиста. Эта тонкая ваза выполнена из бетона в деревенском стиле и имеет румяное глазурованное основание, что придает ей приятный тактильный эффект.

Не пренебрегайте своим полом — подарите ему дополнительную любовь с помощью великолепного тактильного ковра, который будет радовать ваши пальцы каждое утро. Этот ковер ручной работы из 100% шерсти с хлопковой основой изготовлен на традиционном ткацком станке с использованием специально окрашенной пряжи. Он добавит текстуру в любой интерьер благодаря своему тонкому сдержанному дизайну в успокаивающих нейтральных тонах.