Продажа квартир в Харькове

0

Город Днепр расположен на берегу реки Днепр. Каждый год сюда приезжает огромное количество гостей, чтобы удовлетворить свой интерес к его богатой истории и прекрасной архитектуре. Сегодня Днепр является одним из крупнейших промышленных центров Восточной Украины.

А вот Харьков — современный развивающийся индустриальный город, который с каждым годом становится все более привлекательным для туристов и бизнесменов со всей Украины. Это административный центр жилой агломерации и четвертый по величине город страны с богатой инфраструктурой и промышленностью. Харьков имеет богатую историю, впоследствии также стал центром развития передовых ядерных, военных и космических технологий.

Сегодня этот мегаполис не потерял своего стратегического значения и остается лидером в развитии транспортного, экономического и промышленного секторов. Здесь находятся престижные школы, фабрики и научно-исследовательские институты общегосударственного значения, ряд культурно-развлекательных заведений и огромные торговые комплексы. Кроме того, город славится множеством достопримечательностей, роскошных отелей и ресторанов.

Недвижимость в Харькове с каждым годом становится все дороже, но, тем не менее, спрос на нее не падает. Самым популярным является жилье от собственников, которое является одним из самых доступных в городе. Выбрать довольно подходящий вариант среди огромного предложения жилья довольно сложно, поскольку рынок недвижимости полон посуточной аренды квартир разного уровня и ценового диапазона.

Где купить квартиру в Днепре?

Город состоит из девяти районов. Поэтому, когда необходимо выбрать и снять квартиру в Днепре, важно определить, какой район имеет лучшее расположение.

Центральный район станет лучшим районом для сдачи квартир в Днепре. Рядом с проспектом Гагарина, недалеко от Лазарянского института научной и технической информации, расположен городской парк, по аллеям которого приятно гулять как жарким летом, так и холодной зимой. Рядом с парком находится большой торговый центр, где можно найти развлечения для самых маленьких.

Отдых с семьей доставит удовольствие, если вы снимите квартиру на сутки без посредников в Днепре возле улицы Шевченко. Всего несколько остановок на трамвае, и вы попадаете на улицу Старокозацкая возле парка Лазаря Глобы . Чуть выше — Пушкинский проспект, где можно снять комфортабельные апартаменты на несколько дней в Днепре. Ценители пляжного отдыха найдут комфортабельные пляжи, расположенные в черте города, если вы арендуете 1-комнатную , 2-комнатную или 3-комнатную квартиру возле парка Шевченко.

Когда вы выходите в город, стоит потратить время на знакомство с достопримечательностями города, которых много:

  • waterfall «Porog Revuchiy»;
  • набережная Днепра;
  • Николаевский собор;
  • Ракетный парк;
  • Монастырский остров.