Работа в команде: как использовать планировщик задач в бизнесе

0

Время – это не только деньги, но и рабочий инструмент, которым предпринимателю нужно виртуозно владеть, чтобы достичь хороших результатов в деле. Грамотно распределит ресурс планировщик задач для бизнеса.

С помощью программы пользователь может упорядочить работу в команде, например, разделить большой проект на несколько задач и назначить разных исполнителей. Забудьте о просроченных дедлайнах и конфликтах в коллективе, так как все дела, поручения, сроки и ход их выполнения фиксируются в планере.

Еще можно облегчить командное взаимодействие – сотрудникам не нужно вести деловую переписку в разных мессенджерах и терять время на отправку данных из одного источника на другой носитель. Все обсуждения по работе происходят в единой системе.

Используйте таск-менеджер для удаленной работы. Функционал программы позволяет объединить сотрудников, которые находятся не только в разных офисах, но даже странах. Члену команды, где бы он ни был, достаточно лишь скачать одно приложение на любое электронное устройство, получить и принять приглашение администратора. Таким образом формируется единый список пользователей системы.

К тому же руководитель может повысить продуктивность своей команды – просто ведите статистику каждого работника. Встроенные алгоритмы планировщика позволяют подсчитывать данные и определять, кто из сотрудников наиболее результативен. Еще появится дополнительный стимул выполнять поставленные задачи лучше и быстрее – здоровая конкуренция.

Еще одна полезная опция дает возможность настраивать рабочее время команды. В таск-менеджере предусмотрен ежедневник, где есть функция почасового планирования. У каждого сотрудника – свой календарь с расписанием. Там отражаются все задачи, которые он должен сделать и сроки, установленные руководителем.

Если произойдут неполадки в сети, планер позволяет работать в оффлайн режиме. Данные не потеряются при отключении интернета.

В программе есть единая база хранения информации. Ее можно использовать, чтобы оптимизировать процессы. То есть сотруднику не нужно привлекать к поиску других сотрудников, достаточно открыть общий архив и найти необходимые данные – значительная экономия времени.

Таск-менеджер ЛидерТаск (leadertask.ru) позволяет облегчить контроль выполнения задач и оптимизировать большую часть внутренних рабочих процессов. Составляйте расписание сотрудников на каждый день в планировщике и следите за дедлайнами. Программа всегда подскажет и напомнит обо всех задачах. Увеличьте продуктивность своей компании – установите помощника. Советуем!