Ремонт смартфонов в Минске и Беларуси

0

Дисплеи для телефонов

Данные девайсы отличаются своей надежностью, мощностью и энергоэффективностью поэтому и имеют такую огромную популярность в Киеве. Они отличаются компактными размерами и передовым дизайном в сочетании с высокой производительностью и функциональностью. Они ломаются крайне редко, но бывают исключения из правил. Именно наш сервисный центр по ремонту MacBook в Киеве является одним из лидеров в столице. AppleLab находится на м. Олимпийской. ул. Большая Васильковская 72 Не расстраивайтесь, ведь решить ремонт смартфонов довольно таки легко.

Конструкция старых телефонов

Наш сервисный центр AppleLab занимается профессиональным ремонтом Macbook Air и Macbook Pro в Киеве более 3х лет. Наш Сервисный центр оснащен специальным оборудованием и инструментом, позволяющим разобрать и диагностировать устройство быстро и точно. Мастера имеют опыт 8 лет работы с техникой Apple.

Наш сервисный центр AppleLab диагностирует и выполняет ремонт макбуков в Киеве с момента появления на Украинском рынке. Мастера осуществляют замену любых модульных комплектующих ноутбука, а также увеличивают объем винчестера, ставят шустрые SSD, чистят устройство от пыли, проводят установку ПО. Возможен выезд мастера на дом или в офис к заказчику.

Официальный ремонт

Официальное обслуживание производится нами путем отправку его в Европу. В Чехии у нас есть партнерский официальный сервисный центр, который и выполняет официальное обслуживание. Срок такой услуги с отправкой — до 3х недель. Стоимость рекомендуем уточнить у нашего менеджера, т.к. практически каждый случай ремонта уникален.

Неофициальный ремонт

Данный вид ремонта используют клиенты, у которых девайс сломался по причине личного использования: вода, падение и тд. Дело в том, что если выполнять стандартные профилактические услуги в виде: замены аккумулятора, замены экрана — то на официальном сервисе данный вид услуг будет стоить в 2-3 раза больше, нежели неофициально, хотя качество запчастей и гарантийные обязательства будут такие же — до 12 месяцев. Мы скомбинировали 2 в 1 : официальное и неофициальное обслуживание.***