На что обратить внимание при покупке ленточно-шлифовальной машинки?

0

Новое мощное абразивно-ленточное зачистное устройство

Каталог абразивного инструмента можно смело назвать лучшими образцами в подобном ряду в наше время. Компания постоянно работает над техническими инновациями и расширением своего производства на рынке высококачественного строительного инструмента с электроприводом. Вот и сейчас в употреблении у мастеров строительного дела появился новый абразивно-ленточный шлифовальный станок модели 7500. Сегодня большой популярностью пользуются ленточные шлифовальные машины.

Эту современную модель отличают более высокая мощность по сравнению с подобными аналогами, более длительный срок ее эксплуатации и новые профессиональные функции. Длина данного шлифовального устройства 3 на 8 дюймов. Оно оборудовано мощным мотором на 6 ампер. С помощью этого инструмента возможна очень быстрая шлифовка каких-либо поверхностей операторами. Станок оборудован специальным приспособлением, которое автоматически контролирует рабочий режим, обеспечивает центровку ремня во время работы. Это дает возможность пользователю спокойно, не отвлекаясь на регулировку инструмента, качественно выполнять свою работу. У станка имеется контейнер и фильтр для сборки пыли и мелких частиц, образующихся во время работы. Благодаря пылесборнику рабочее место оператора всегда остается чистым.

Используя эту модель шлифовальной машины, пользователь избавляется от необходимости вручную шлифовать наждачной шкуркой угловые участки и места перехода в вертикальную плоскость. Все это выполняет современный шлифовальный станок модели 7500. У устройства предусмотрен и вакуумный адаптер, с помощью которого процесс шлифования поверхностей осуществляется мастером без пыли. Имеет станок и кнопку-фиксатор, что позволяет при долгой непрерывной работе снять усталость с работающего с устройством человека. Этот усовершенствованный инструмент легко шлифует полы, сделанные из твердых пород дерева, большие помосты, прилавки баров, магазинов и пр. Именно способность шлифовальной машины быстро удалять верхний слой материала делает ее оптимальной тогда, когда необходимо убрать верхний слой с поверхности.

Им можно также обрабатывать ножки стола, зачищать края стыковочных деталей. Возможна трансформация данного устройства в модель Skil X-Shop, предназначение которой — тщательная шлифовка и обработка изделий из дерева. Комплект поставки станка включает в себя и шлифовальный ремень с зернистостью № 80.

Крепеж из нержавеющей стали поможет вам скрепить надежно и на века трубы и детали.