Как сделать волосы гуще за несколько шагов?

0

Иметь красивые, блестящие и густые волосы — мечта каждой женщины. Однако с возрастом наши волосы имеют тенденцию к ослаблению, они становятся более хрупкими и очень легко выпадают. Возникает вопрос: есть ли способ сделать локоны более упругими и толстыми? Ответ положительный. Но прежде чем мы предложим какие-либо продукты, которые могут вам подойти, мы хотим дать вам несколько советов, как предотвратить дальнейшее повреждение и позаботиться о ваших волосах.

Как лечится кожа головы?

Здоровье волос начинается с головы. Загрязнение, грязь, кожный жир, а также накопление таких продуктов, как сухие шампуни и кондиционеры, забивают фолликулы кожи головы, препятствуя росту волос. Принцип такой же, как и на коже лица, где макияж и густые кремы могут закупорить поры и вызвать образование черных точек и прыщей. Первый шаг к красивым волосам — это частая чистка кожи головы легкими средствами, не содержащими раздражителей.

Наш совет — спросите мнение своего доверенного парикмахера, который сможет помочь вам наилучшим образом. Одно можно сказать наверняка: если волосы мыть очень часто и с помощью раздражающих средств, вероятность того, что они выпадут, действительно высока. Точно так же, как их небольшое промывание и закупорка фолликулов не позволяет нам иметь нормальный рост. Истина где-то посередине!

Питание для ухода за волосами

Как всегда, питание влияет на красоту нашего тела. Кремы, маски и шампуни будут действовать только в том случае, если мы будем уделять внимание тому, что едим. Идеальным было бы придерживаться диеты, богатой фруктами и овощами, а также цельнозерновой мукой, бобовыми, семенами и сухофруктами. Среди наиболее важных продуктов для здоровья кожи головы и волос мы находим: Грецкие орехи, Миндаль, Рыба,Овощи, такие как сельдерей, морковь и мангольд.

Затем есть ряд вариантов поведения, которые вы можете легко исправить, чтобы сразу увидеть улучшения. Например, слишком туго завязать волосы, высушить их при высоких температурах, использовать такие продукты, как гели и лаки для волос, — все это действия, которых вы можете избежать или уменьшить, чтобы придать волосам больше дыхания и не слишком их напрягать.

Erayba — средства для восстановления и утолщения волос

Если вы заметили, что ваши волосы стали менее густыми и легко выпадают в течение некоторого времени, и вы зашли так далеко, это означает, что вы хотите найти эффективный способ убежать в укрытие. Сегодня мы хотим предложить несколько продуктов, которые помогут сделать волосы гуще . Для начала вам нужно выбрать шампунь, предназначенный для увеличения плотности кожи головы, например, Erayba Шампунь с кератином и аргановым маслом. Этот продукт идеально подходит для тщательного очищения, не повреждая структуру волос, благодаря составу на основе арганового масла.