ЦирюльникЪ — 21 барбершоп в Киеве и области

0

А как часто вы посещаете своего парикмахера или с какой интенсивностью стрижетесь в домашних условиях? Лично я уверен, что поход в обычную парикмахерскую и в целом выбор парикмахерской и мастера по стрижке у вас всегда вызывали глобальные проблемы. На своем опыте, прожив несколько лет в Киеве, знаю, что зайти в какую-нибудь экспресс-салон красоты будет плохим вариантом, если вы желаете быть стильным и красиво подстриженным. В таких местах вас на скорую руку постригут, да очень дешево, но есть ли смысл недоплатить каких-то 100-200 грн и получить более профессиональную услугу и очаровывать взгляды девушек и женщин, покорив их сердце с первого взгляда. Я думаю, что нет смысла, ибо все парни стригутся обычно 1 раз каждый месяц или даже полтора-два. Рекомендую обходить стороной экспресс-парикмахерские, поскольку в них работают новички или “мастера”, которые вчера торговали на рынке творогом и мясом или были уборщиками.

Где же тогда лучше подстричься в Киеве? Спросите вы. А я вам отвечу моментально — это барбершоп №1 в Украине и Киеве под названием “ЦирюльникЪ”. Данный барбершоп я искал давно и не изменяю ему в выборе иных салонов. По Киеву и Киевской области уже разрослась целая сеть барбершопов ЦирюльникЪ. И не спроста. Данное заведение пользуется огромной популярностью среди мужчин туристов и местных жителей. В барбершопе ЦирюльникЪ работают профессионалы с большим опытом, талантливыми руками и с гениальными идеями различных стрижек и причесок. Среди популярных услуг у взрослых мужчин являются: стрижка, укладка, бритье головы или бороды опасной бритвой. У мальчиков — это обычная детская стрижка с возможностью сделать ее, как у популярного актера или футболиста.

ЦирюльникЪ — это не просто барбершоп и парикмахерская, это оазис для мужчин. Здесь помимо услуг стрижки вам предложат дополнительно выпить бокал виски, поиграть в игровые приставки и бильярд, найти собеседника и посмотреть футбол на большом экране. Записывайтесь на сайте Zirulnik и не пожалеете!