Из чего складывается цена сантехнических перегородок

0

Прозрачность в рабочей среде благодаря использованию систем со стеклянными стенами — это не только способ продвижения корпоративной культуры организации, но и улучшение визуального контакта между сотрудниками и облегчения новых, гибких способов работы. Прозрачность также создает оптимальные дневные условия на рабочем месте. Исследования показали, что это положительно влияет на общее ощущение благополучия и, следовательно, на производительность.

«Простоперегородки» вкладывает много сил, творчества и функциональности в использование стеклянных перегородок для создания идеального рабочего пространства. Будьте вдохновлены широким ассортиментом, смотреть здесь, одинарных и двойных стеклянных перегородок. Максимальная прозрачность создает беспрецедентное чувство свободы и пространства.

Минимальное обрамление обеспечит максимальный дневной свет. Больше стекла и меньше рамы также означает открытые линии обзора и лучшую видимость. Безрамные стеклянные стены лучше всего сочетаются с распашными и раздвижными стеклянными дверями в зависимости от конфигурации помещения и потребностей клиента.

«Простоперегородки» предлагает стеклянные перегородки с различной степенью прозрачности. Логотипы, изображения и пользовательская графика также могут быть нанесены на стеклянную перегородку с помощью пленки или трафаретной печати. Системы стеклянных стен «Простоперегородки» достигают высоких значений в звукоизоляции для максимальной конфиденциальности.

Основные преимущества стеклянных перегородок:

— Визуальное расширение пространства и ощущение легкости и простора
Жители Москвы или любого другого крупного города очень знакомы с крошечными квартирами, которые могут извлечь огромную выгоду из установки стеклянной стены. Варианты здесь не ограничены — это может быть стена в полный рост, комбинация стены со стеклом сверху, частичная перегородка или полная стена с дверью.

— 100% безопасность, из закаленного или многослойного стекла
Многие воспринимают стекло как чрезвычайно хрупкий материал. «Простоперегородки» использует только закаленное или многослойное безопасное стекло, которое также является экологически чистым.

— Звукоизоляция с полной визуальной прозрачностью
Один из самых популярных вопросов о стеклянных перегородках касается их звукоизоляционных свойств. Мы можем заверить вас, что у стеклянных стен такой же уровень звукоизоляции, как у обычных стен из гипсокартона, который составляет около 20-30 децибел.

— Пространственное зонирование с минимальными затратами
Строительство не должно быть напряженным и дорогим. Большинство перегородок можно установить в течение 1-2 дней, что по сравнению с традиционной конструкцией впечатляет. Более того, стоимость стекла намного привлекательнее.

— увеличение количества естественного света
Легкая и воздушная атмосфера легко достижима с перегородками «Простоперегородки». Впустите солнечный свет и сэкономьте на энергозатратах!