Маркетинговые и социологические исследования от Мнение 360

0

У вашего бизнеса или социального проекта есть какие-либо проблемы с охватом аудитории или же продвижением товара, услуг? Тогда вам наверняка понадобятся услуги от компании “Мнение 360” по маркетинговым и социологическим исследованиям. Специалисты данной исследовательской компании делают грамотный опрос по телефону, на улице, интернету. Таким образом собирается большое изобилие мнений и тем самым выборка такая даст больше объективности такому исследованию социальному.

Многие владельцы бизнеса и социальных проектов обращаются к услугам компании, если у них возник вопрос — “А как выбрать лучший вариант рекламного ролика?” или же “Что предложить клиентам, чтобы увеличился средний чек и повысилась лояльность каждого посетителя?”, или же — “Как измерить свою репутацию и понять, где конкретно нужно улучшить свои позиции?”. На эти и остальные вопросы вам открыто ответят сотрудники маркетингового агентства и исследовательская группа, которая занималась лично вами. Компания предлагает свои услуги уже много лет, начиная с 2009 года. Компания не стоит на месте и постоянно усовершенствует алгоритмы и стиль маркетинговых и социологических исследований.

Телефонный опрос, или анкетирование по телефону

Данный вид исследования является одним из самых популярных и эффективных способов опроса в социологии. Опрос по телефону применяется для быстрого и объемного сбора данных от населения или же от конкретной возрастной, половой группы общества. Такой опрос проводит специально обученный интервьюер, который заранее подготовил несколько вопросов по готовой базе телефонных номеров, чтобы выполнить данную ему задачу. Базы данных различными способами формирую агентства исследовательские, а в последнее время их активно перепродают хакеры и банкиры. Ничего в этом плохого нет, а ваше агентство будет в плюсе, ибо помимо номеров будут дополнительно краткая информация прилагаться по человеку, и таким образом сбор информации от респондентов будет более релевантным. Телефонные опросы могут проводиться по всей территории страны, а могут и по отдельным городам и его районам.