Теплые полы высокого качества с доставкой в ваш город

0

Для того чтобы в вашей квартире или в частном доме создать максимально комфортную обстановку, рекомендуем обратить внимание на теплые полы. Данные системы пользуются популярностью на протяжении долгих лет, в связи с чем производители каждый год обновляют продукцию. В интернет-магазине Sdplus можно подобрать оптимальный вариант подогрева полов для любых помещений. Благодаря широкому ассортименту, покупатели смогут выбрать системы как для жилых комнат, так и для помещений общественного типа.

Преимущества теплых полов от интернет-магазина Sdplus

Полы с подогревом можно смело назвать выгодной альтернативой центральной отопительной системы. Распределение отопления по всему периметру помещения является одним из наиболее важных аргументов в пользу систем подогрева полов. Не менее важными преимуществами данного вида систем являются:

  • Универсальность. Полы с подогревом подходят для всех типов напольных покрытий (линолеум, ковролин, ламинат, кафель).
  • Простота монтажа. При наличии стандартного набора инструментов установить систему возможно без специальных знаний и навыков.
  • Долговечность. При правильной установке и применении качественных комплектующих система теплого пола прослужит не менее 50 лет.

В интернет-магазине Sdplus теплые полы представлены в широком ассортименте. Каталог включает в себя цельные системы и комплектующие с различными характеристиками. Особое внимание необходимо уделить максимальной рабочей температуре. На страницах сайта можно выбрать системы с показателями от 90-120 градусов. Также в зависимости от места использования следует выбрать системы подогрева полов по типу монтажа. На сегодняшний день производители предлагают скобы для труб, резьбу, настенные врезные варианты.

Полы с подогревом от компании Sdplus

В каталоге интернет-магазина Sdplus можно подобрать теплые полы от ведущих производителей, таких как Icma, Devi, Viega, Veria и других. Все представленные в каталоге системы отличаются надежностью и долговечностью.

На сайте компании вы сможете ознакомиться с подробным описанием предложенных систем. Оформить заказ можно онлайн или позвонив по телефонам, указанным на главной странице.

Теплые полы от компании Sdplus – это гарантированно высокое качество, адекватная ценовая политика и возможность приобрести системы с доставкой по вашему адресу в любой город страны.