Павлу Деревянко чуть не сорвали отдых на заграничном курорте

0

Павлу Деревянко чуть не сорвали отдых на заграничном курорте

Зимний отдых актера Павла Деревянко чуть не сорвался. В аэропорту Павла огорошили: мол, у него долгов почти на 60 тысяч рублей — два штрафа за превышение скорости и налог на машину. Примечательно, что машины, как уверяет актер, у него уже нет года полтора.

К слову, еще в начале декабря WomanHit.ru сообщал о том, что у актера могут быть проблемы с выездом за границу. Уже тогда его фамилия фигурировала в списке должников. Но тогда Павел только удивился. «Транспортный налог? Я в первый раз слышу». И тут же пообещал, что решит этот вопрос: «Конечно, все оплачу. Я долги возвращаю железно: за мной вообще не заржавеет. Я не люблю быть должным никому. Спасибо, что сказали: надо срочно оплатить, чтобы не было конфуза, например, не выпустили бы из страны».

И вот почти месяц спустя этот самый долг «настиг» его в аэропорту. Однако актер каким-то образом смог решить все проблемы. Уже сегодня он опубликовал у себя в сториз видео, как они с дочкой Варварой приземляются на экзотическом острове, потом заселяются в отель и бегут на пляж.