Истории успешных трейдеров-миллионеров

0

Все мы знаем, что богатейшие люди нашей планеты свои капиталы заработали благодаря фондовым и валютным рынкам. И сегодня, мы расскажем Вам несколько невероятных историй, о том, как обычные люди, без большого стартового капитала, добивались вершины финансовой независимости за кратчайшие сроки.

Джон Бет Кейси

Джон Бет Кейси родился в семье рабочих в Новом Орлеане. С детсва, Джона приучали к тяжелому труду, и обьясняли, что прокормить семью – дело не из легких. Однако, Кейси не хотел идти по стопам своих родителей, и мечтал о том, чтобы его жизнь сложилась по другому. В 20 лет, он уехал в Нью-йорк, где работал обычным торговым представителем в небольшой медицинской фирме. Наблюдая за окружающими, Джон заметил, что богатейшие люди обетают на Уолл Стрит. Изучив род деятельности этих людей, Джон начала интересоваться, как купить акции, и что такое трейдинг. Тогда, молодой парень, решил устроится клерком в одной брокерской компании, и именно с этого момента началась его новая жизнь. Сейчас Джот Бет Кейси – мультимиллионер, владелец сети отелей, и практикующий трейдер.

Эрик Левандовски

Эрик Левандовски – уроженец Праги, сын пивовара. Когда ему было 14 лет, его отец, открыл свою небольшую пивную, отличительной чертой которой, был тот факт, что пиво варилось прямо в ней. Данный бизнес, принес семье неплохие деньги, однако достичь высоких финансовых результатов – не удавалось. Закончив университет, Эрик предложил отцу разместить акции компании на бирже, и привлечь в небольшой семейный бизнес инвесторов. Данный шаг помог компании отца совершить серьезный рывок, а Эрик понял, что наибольшие деньги крутятся именно на биржах. Сейчас Эрик является владельцем брокерской компании, одной из крупнейших в Чехии.

Игорь Гратченко

Игорь Гратченко – молодой трейдер из Украины, проводящий арбитраж между биржами криптовалют. Свой путь Игорь начал в 18 лет, когда обратился в центр биржевых технологий с целью получить образование трейдера. Парень рассчитывал торговать на Форекс, в надежде зарабатывать хотя бы 1000 долларов в месяц. Тогда, Гратченко не подозревал, что всего через пару лет он станет миллионером, управляющим инвестиционной компании в Англии, и владельцем небольшого футбольного клуба в Уэльсе. У большинства, первая ассоциация возникающая при упоминании рынка Форекс – это трейдинг. Данная профессия способна приносить действительно много, к тому же не ограничивает во времени и месте произведения торговых операций.

А далее рекомендуем почитать статьи — Как выбрать брокера форекс и Почему криптовалюта падает?