Деятельность Николая Мрочковского, отзывы о курсах и блоге

0

Николай Мрочковский родился в Москве, несколько лет прожил на Крайнем Севере, затем вернулся в Подмосковье. Учился в физико-математическом лицее, классе при МГУ, а затем поступил на физический факультет Московского университета.
Но в науке, которая в тот момент финансировалась очень слабо, молодой человек быстро разочаровался. Он стал искать работу и вскоре устроился аналитиком в телекоммуникационную компанию. Но наибольшее влияние в это время на Николая оказала книга «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки.
Параллельно он продолжал учебу, освоил престижную программу Executive MBA в Сколково, защитил кандидатскую диссертацию. Николай Мрочковский учился у многих всемирно известных бизнес-тренеров, среди которых Роберт Кийосаки и Дональд Трамп.

Курсы и тренинги Николая Мрочковского
Практическими наработками в сфере инвестирования бизнесмен делится со всеми желающими изменить жизнь к лучшему на своих курсах, обучение на которых проходит и очно, и в онлайн режиме. Ученики изучают уникальную систему прибыльных вложений в недвижимость и акции, разбираются, как управлять активами и минимизировать риски, знакомятся с актуальными тенденциями рынка. Отработанные на собственном опыте автора стратегии помогают слушателям начать инвестировать даже с небольшим бюджетом и построить пассивный доход. Информацию о курсах можно узнать на сайте «Инвестиции с Николаем Мрочковским» и на канале инвестора в YouTube.
Вот уже 12 лет бизнесмен ведет собственный блог на сервисе YouTube. В формате видеороликов Николай делится советами по эффективному вложению средств и получению пассивного дохода, приводит примеры своих уже действующих проектов. Много контента посвящено вопросам финансовой грамотности. Среди других публикаций есть проекты учеников Николая Мрочковского, отзывы о курсах, детальные видеокейсы.
Аудитория канала уже превышает 460 тысяч пользователей. Выход нового контента становится предметом активного обсуждения, особенный интерес у подписчиков вызывают рассказы об инвестиционной недвижимости, доходных автомобилях, вложениях в гаражи и новостройки.
Николай Мрочковский: отзывы и разоблачение
Ведение блога отнимает много времени и средств, ведь профессиональные качественные видеоролики требуют больших материальных затра. Несмотря на честные рассказы об успешных инвестициях, находятся те, кто уверяет, что Николай Мрочковский — обманщик, который заработал свои деньги на рекламе. Сам блогер не нервничает из-за негатива, ведь он уверен, что контент повышает финансовую грамотность пользователей YouTube, следовательно, со своей задачей вполне справляется.
Позитивных отзывов от искренне благодарных за полезные материалы подписчиков намного больше. Автор регулярно рассказывает о самых эффективных техниках инвестирования, историях успеха своих слушателей и советует, как добиться результатов за минимальное количество времени. Особенно популярны ролики о выборе и покупке недвижимости, делению ее на студии, приносящие пассивный доход.
Николай Мрочковский — разносторонняя личность, поэтому он успешно совмещает инвестиционный бизнес, преподавательскую деятельность и ведение блога. Но это далеко не все его интересы. Он много времени уделяет спорту – триатлону и соревнованиям IRONMAN , жене и четырем детям, отдыху и обучению у лучших зарубежных специалистов. Успевать так много ему помогает самостоятельно разработанная система тайм-менеджмента.