Плоскосворачиваемые рукава — шланги плоские напорные

0

Технические преимущества этого вида магистрали

Мобильные магистральные трубопроводы этого вида профессионально рассчитаны для работы с высоким и низким давлением. Их преимущество перед альтернативными магистралями неоспоримы и очевидны:

Удобство хранения. Это одно из главных особенностей плоскосворачиваемых рукавов. Их компактность в сложенном состоянии не занимает много пространства во время хранения/транспортировки. Рекомендуем вам по объективным причинам купить шланги плоские напорные по хорошей цене в интернет-магазине gidrukav.ru.

Легкий вес. Конструкция и применяемые материалы делают рукава достаточно легкими. Такие плоские рукава по достоинству оценили пожарные и сельские предприниматели.

Работоспособность. С применением новых технологий сама конструкция рукава стала намного прочнее. Поэтому увеличилась возможность работать с большим давлением. Пришла потребность в перекачке более густых жидкостей: сырой нефти, нефтепродуктов, подсолнечного масла, выгребных ям, септиков, строительный раствор.

Устойчивый к любым воздействиям. Структура шланга и его материал имеют возможность многоразового использования. Он не боится природного и химического воздействия. Высокоустойчив к абразивному износу. Усиленная 3 слоевая конструкция, высокая прочность на растяжение (в длину и ширину) увеличивает многократно срок службы изделия.

Легкий и быстрый монтаж. Шланги легко и надежно соединяются специальной арматурой. С такой продукцией легко прокладывать новую трассу, независимо от местности огибая препятствия.