Опрессовка отопления

0

Опрессовкой отопления называют испытания гидравлической системы отопления. Для выполнения этой работы требуются особые знания и умения. Обратившись в нашу компанию, вы сможете беспроблемно справиться с поставленной задачей.

Этапы процесса

Опрессовка отопления в Минске усилиями специалистов нашей компании происходит в несколько этапов:

  1. На первом проводится полный осмотр отопительной системы с помощью профессионального оборудования. Это необходимо для установления дефекта работы системы.
  2. На следующей стадии проводят отключение запорной арматуры от общей системы отопления. Далее проводят закачку с помощью специального пресса необходимого давления. При этом профессионалы осуществляют внимательное наблюдение за тем, что показывает манометр. При сдвижении стрелки на приборе можно судить о наличии в системе утечки.
  3. Дальше проводится сама опрессовка специальных теплоконструкций в жилых многоквартирных домах, различных организациях и промышленных предприятиях.

При проведении опрессовки должен присутствовать представитель из энергоснабжающей компании. Наши сотрудники возьмут задачу на себя. Они пригласят специалиста из энергетической организации и проведут испытания конструкции при его непосредственном присутствии.

Убедившись, что опрессовка отопления проведена в соответствии с требованиями СанПин, а также в том, что система работает беспроблемно, обходчиком осуществляется подписание акта. Этот документ необходимо иметь, так как в противном случае пользоваться отоплением будет нельзя. Если будут выявлены нарушения, это грозит большим штрафом.

Почему следует обращаться к нам

Наша компания работает на рынке в течение большого срока. Уже немало клиентов оценили качество наших услуг.

В компании работают специалисты высокого класса с большим опытом. Они смогут выполнить все необходимые работы, отладив отопительную систему. Это предотвратит в будущем возникновение проблемных ситуаций.

Связаться с нами не составит труда. Достаточно позвонить по номеру телефона или оставить заявку на сайте. Уже в период разговора с нашими сотрудниками, каждому будет дана квалифицированная рекомендация.

Прибыв на место, специалисты быстро осмотрят конструкцию сначала визуально, а потом с помощью специальных приборов. Все работы будут проведены в сжатые сроки.

Обращайтесь! Решите возникшие проблемы с отопительной системой в сжатые сроки!