Про платную скорую помощь на территории Москвы и Московской области

0

Добровольное медицинское страхование и его оформление

Добровольное медицинское страхование в наши дни становится все более востребованным, и это совсем не удивительно. Районные медицинские учреждения не могут оказать населению высококачественные услуги, имея устаревшее оборудование, немотивированный персонал, а стоимость ДМС по Московской области ниже стоимости услуг платных поликлиник и больниц.

При этом качество обслуживания по программам ДМС растет и приближается к мировым стандартам: клиники закупают новейшее диагностическое и лечебное оборудование, качественные медикаменты. Также вас могут заинтересовать услуги платной скорой помощи, которая оказывает услуги на территории Москвы и Московской области, транспортировки лежащих больных из одного города в другой, дежурства экипажа скорой помощи на массовых мероприятиях, подробнее на сайте https://ambulance112.ru.

Конечно, один из основных вопросов, волнующих потенциального клиента страховой компании, – сколько придется заплатить за полис? Невозможно назвать конкретную цену, так как программу добровольного медицинского страхования каждый выбирает самостоятельно, и стоимость может варьироваться. Самые дешевые полисы обычно включают стационарное обслуживание (диагностика, обеспечение медикаментами), а также «скорую помощь». Это наиболее приемлемый по цене вариант, однако есть один неприятный момент: лечение и госпитализация, как правило, осуществляются только в государственных учреждениях. Таким образом, вы платите за то, что можете получить бесплатно.

Не забывайте, что по отдельным заболеваниям существуют сублимиты, также есть определенные ограничения по оплате медикаментозных препаратов. То есть при наличии хронических болезней, а также необходимости проведения дорогостоящей операции и других процедур, стоимость полиса может существенно увеличиться.