Чем отличается сервис аренды прокси от остальных?

0

Обслуживание серверов

Специалисты MasterSoft имеют профильное высшее образование и большой опыт работы с компьютерными системами, поэтому предложенные услуги по ремонту, поддержке и сервисному обслуживанию серверов организаций в Москве и Подмосковье будут выполнены грамотно, качественно по разумной цене.

Обслуживание и администрирование серверов экспертной компанией помогает избавиться от нежелательных задержек в функционировании оборудования и предприятия. Сервисный центр MasterSoft использует передовые средства администрирования поддержки, с помощью которых обеспечивается надежная работа серверов.

Что дает сервисное обслуживание

Профессиональное сервисное обслуживание обеспечивает:

  • доступ к управлению учетными записями пользователей и их компьютерами;
  • правильную координацию работы сети компании;
  • надежную работу сервера;
  • надежную работу базы данных.

Это только краткий перечень того, что дает техническое обслуживание сервера. Оно предусматривает выполнение как разовых работ, направленных на устранение текущих сбоев и настройку оборудования, так и регулярных, с удаленной поддержкой и постоянным абонентским обслуживанием серверов (для баз данных 1С, сайтов и др.) по договорной ежемесячной стоимости (зависит от объема).

Выполнение плановых регулярных мероприятий проводится каждый месяц, то есть заказчику не нужно постоянно обращаться к мастерам. Работы могут проводиться в нерабочее время или в фоновом режиме. Пользователи и заказчики даже не замечают, как мастера выполняют техническое обслуживание сервера.

С помощью ProxyLine либо партнеров, имеющих письменную договоренность с учреждением, осуществляется регистрация домена ru.***