Выбираем спиннинг правильно – на что обратить внимание

0

Спецпредложение по рыбалке в Коста-Рике. 7 дней / 3950 USD

Вы уже знаете, что Коста-Рика официально признана мировой столице океанической рыбалки? Тихоокеанское побережье предлагает большое разнообразие трофеев для любителей морской рыбалки. Марлины трех видов, парусники, тунцы, рустеры, макрели, корифены, ваху, барракуды, акулы, снепперы, груперы — вот далеко неполный список видов, обитающих в здешних водах. Это специальное предложение для тех, кто хочет порыбачить в Коста-Рике с лучшими шкиперами, высоким уровнем комфорта и за разумные деньги. Сразу оговоримся, телескопические спиннинговые удилища будут уместны.

Горящий тур за тайгерфиш в Замбию. 20-28 августа 2018 / 4450 USD

Меня попросили подготовить бюджетный и интересный рыболовный тур за тайгерфиш. В результате, на мой взгляд, получилась очень интересная программа с очень разумным бюджетом — всего 4450 долларов. Можем организовать аналогичную поездку в другие даты. Вас ждет рыбалка в районе водопадов Сиома, проживание в палаточном лагере прямо на берегу реки, купание в натуральных «джакузи» на водопадах, дегустация пойманных трофеев и мяса различных антилоп, приготовленных опытным поваром.

Горящий тур за тайгерфиш в Танзанию. Август — сентябрь 2018

Мы предлагаем Вашему вниманию уникальный тур в Танзанию, который позволяет совместить в одной поездке фото-сафари с ловлей знаменитой тайгерфиш. Помимо рыбалки Вас ждет пляжный отдых, наблюдение за животными и знакомство с уникальной природой Танзании. Это место регулярно радует трофеями весом за 20 либр! Рекорд лагеря 34 либр! Рыба очень агрессивная и отличается боевым характером, силой, выносливостью и красивыми свечками при вываживании.

Горящий тур за тайменем. 22-29 сентября 2018 / 5350 USD

У Вас есть уникальная возможность отправиться именно за огромным трофейным Тайменем на знаменитую реку Уда, расположенную в Хабаровском крае. Именно на реке Уда Александром Зубаревым был пойман таймень весом 40 килограмм. Во время этой же рыбалки общее количество пойманных тайменей составило 153 тайменя на 5 рыбаков. Самые крупные экземпляры: 40, 30, 19 килограмм. Были досадные обрывы и сходы очень крупных экземпляров. Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей рыболовной экспедиции, организованной совместно со знаменитым «таймешатником» Игорем Ольховским.

Горящий тур в Папуа Новая Гвинею. 21-30 октября 2018. Река + океан

На протяжении всего тура, мы будем жить на комфортабельном катамаране. К Вашим услугам 3 просторных каюты, большая кают-компания с превосходным камбузом. В стоимость тура входит 3-х разовое питание. На катамаране есть стирка вещей. Специально оборудованные 7-метровые рыболовные катера отлично приспособлены и для морской и для пресноводной рыбалки. Чтобы вытащить папуасского баса необходимо запастись мощным удилищем. Эти рыбы невероятно сильные. Бас весом в двадцать килограммов может запросто вывести из строя морской спиннинг, не говоря уже о крючках или плетенке.

Горящий тур в Бразилию за арапаймой. 17-23 ноября 2018 / 7850 USD

АРАПАЙМА – это самый экзотический и желанный трофей для большинства рыболовов, живущих на нашей планете. Эти гиганты обитают в самом сердце джунглей, куда мы и предлагаем Вам отправиться в предстоящем сезоне. Обычно экспедиции за арапаймой, или как ее называют местные индейцы «пираруку», проходят в по-настоящему походных условиях, но с этого года у Вас есть возможность поохотиться за этим уникальным трофеем с высоким для Амазонии уровнем комфорта.