Миллионер Алексей Милевский тайно женился на звезде «Колл-центра» Юлии Хлыниной

0

Миллионер Алексей Милевский тайно женился на звезде «Колл-центра» Юлии Хлыниной

Известная по ролям в картинах «Колл-центр», «Звоните ДиКаприо» и «Закон каменных джунглей» Юлия Хлынина тайно вышла замуж за миллионера Алексея Милевского. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где 28-летняя кинодива поделилась радостной новостью с подписчиками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юля Хлынина / Julia Khlynina (@yulia_hlynina)10 Сен 2020 в 5:26 PDT

«Весной самоизолировалась глубоко в семью» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — иронично подписала она свое фото в свадебном наряде с белым букетом в руках. На снимке девушка запечатлена боком к камере и счастливо улыбается, вдыхая аромат цветов. В подписи к посту Юлия, не стесняясь в выражениях, заявила, что ей нравится семейная жизнь, а также отметила профиль своего избранника.

В комментариях многочисленные поклонники стали поздравлять знаменитость с таким ответственным шагом, как регистрация брака, и желать долгих счастливых лет. К поздравлениям также присоединились некоторые представители отечественного шоу-бизнеса, в их числе отметились: Марина Александрова, Стася Милославская, Ольга Кабо, Аглая Тарасова, Катерина Шпица, Иван Чуйков, Аглая Шиловская, Мария Ивакова и Владимир Яглыч.

О том, что Хлынина встречается с бизнесменом, стало известно в июле прошлого года. Напомним, что Милевский является инвестиционным директором Mail.ru Group. В прошлом году его имя оказалось в рейтинге тридцати самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes.