Как открыть бизнес по производству ёмкостей

0

В чем секрет приготовления бочкового самогона?
Даже самый жгучий самогон после выдержки в дубовой бочке становится более мягким и ароматным. При соприкосновении с древесиной дуба напиток вызревает равномерно, приобретая при этом светло коричневый цвет. После настаивания практически полностью уходит своеобразный сивушный запах, а сам напиток приобретает чуть терпковатые нотки и особое, запоминающееся, послевкусие. И жить становится здорово…

Компания «РусБочка» предлагает большой ассортимент бочек для настаивания самогона, коньяков и вин домашнего производства. У нас самые выгодные условия покупки – по цене от производителя, с быстрой доставкой даже в самые отдаленные уголки России, любыми партиями. Ну, а если вы решили сделать такой подарок кому-то из своих близких, занимающихся самогоноварением, можете быть уверены – он будет принят с восторгом.

На что стоит обратить внимание при покупке?
Правильно выбранный дубовый бочонок для самогона – это как раз один из секретов, которым зачастую не хотят делиться опытные виноделы. Если вы хотите получить вкусный и насыщенный напиток, необходимо обратить внимание на ряд важных факторов.

К наиболее важным моментам относятся:

Бочка должна быть сделана из колотых клепок
Важную роль играет степень обжига. Легкая – придает напитку фруктовые ароматы, средняя – более заметный ванильный, карамельный, миндальный привкус, сильная – насыщенный вкус шоколада, копченого дыма.
Стоит обратить внимание на обработку уторов воском – используем этот метод, как наиболее надежный для сохранности «доли Ангелов».
Мы изготавливаем бочки по всем этим правилам – из колотого скального дуба, с обязательным обжигом внутри бочки и наружной обработкой воском торцов бочки. Благодаря этому изделия дадут неповторимый вкус и сохранность напитка.

Помните, что непосредственно перед использованием бочку необходимо пропарить и замочить.

Если вы хотите купить резервуары вертикальные, посетите сайт smk.com.ru

.