Собчак заявила, что красивые и глупые женщины вышли из моды. Умные и непривлекательные героини сегодняшнего времени

0

Многие уже привыкли к тому, что Ксения Собчак не боится высказывать своего мнения по многим вопросам.

Так, например, во время интервью с Артемием Лебедевым она заявила о том, что глупые, но при этом красивые девушки с пышной грудью уже не в моде. По мнению журналистки, мужчина, скорее, выберет умную женщину, которая не будет отличаться излишней красотой.

Артемий согласился с этим высказыванием. Более того, Ксения Собчак привела пример и отметила, что Виктория Лопырева уже не будет пользоваться таким спросом среди мужчин, как это было раньше.

Собчак заявила, что красивые и глупые женщины вышли из моды. Умные и непривлекательные героини сегодняшнего времени

Ксения Собчак регулярно резко высказывает свое мнение
Стоит отметить, что есть несколько примеров того, что героинями сегодняшнего дня являются как раз не самые привлекательные особы, но с багажом знаний. Среди них, например, сама Ксения Собчак, которая является лидером мнений. За Ксенией следят и в Инстаграме, и в ее Телеграм-канале. Собчак регулярно цитируют. Это происходит не из-за того, как она выглядит, а из-за того, что говорит и транслирует.

Uznayvse.ru напоминает, что еще одной представительницей умных женщин является супруга Александра Цыпкина Оксана Лаврентьева. Она не отличается яркой внешностью, при этом Оксана пишет в Инстаграме посты о взаимоотношениях мужчины и женщины, о том, как слабому полу стоит себя ставить в обществе, чтобы ее уважали, и о том, как девушки могут самостоятельно зарабатывать себе на жизнь мозгами и не зависеть от мужа.