Поиск партнеров по бизнесу

0

Инвесторы зачастую обсуждают рискованность инвестиций на рынке гостиничного бизнеса. Очень часто рассматриваются вопросы, которые связаны со стоимостью возведения новых зданий. Сложность такого бизнеса заключается в поиске подходящего места под застройку в определенном районе, вопросы жилого и нежилого фонда и т.д. Давайте взглянем на ситуацию под другим углом. Ведь в этом деле есть свои весомые плюсы.

Следует отметить тот момент, что если строительство отеля подразумевается в большом городе, а тем более в центре, то вкладчик всегда останется в плюсе. В городах столичного типа можно наблюдать постоянный рост цен на недвижимость. Поэтому инвестор, даже в кризисной ситуации, сможет получить минимальную прибыль. Но если начать искать партнера по бизнесу, то ваш капитал непременно увеличится. Совершить поиск партнеров по бизнесу вы можете на сайте www.kcci.kharkov.ua.

Традиционно, уважающие себя и своих партнеров по бизнесу компании, обмениваются подарками на наиболее значимые праздники как для непосредственно компании, так и в связи с общегосударственными праздниками.

Такими праздниками для компании является их день основания, или годовщина основания. Среди общегосударственных праздников, самыми распространенными для поздравлений, является Новый Год, Рождество, Пасха и, возможно, День Независимости.

Но иногда не стоит рассчитывать на подарки, ведь в соответствии с внутрикорпоративной культурой, компании или ее сотрудникам, нельзя брать подарки, ведь это может быть расценено, как подкуп, или взятка. Это регулируется отдельными документами по предприятию, в которых говорится, что можно брать только рекламную продукцию стоимостью в несколько евро. И это не прихоть руководителей. Множество больших компаний имеют сложную международную структуру, которая периодически проверяется внутренними аудиторами. Если они найдут факты нарушений, то пострадает компания.

Очень распространенным является подарок в виде огромного торта с логотипом дарящей компании и с некоторым тематическим рисунком. Это красивый и вкусный подарок, который порадует многих.
Очень часто дарят игрушки, сделанные под заказ и которые содержат логотипы обеих компаний. Часто дарят сборные наборы, в которых могут присутствовать и конфеты, и спиртные напитки, и цветы.
Одним словом, может дариться все, что попадает в рамки корпоративной приличности.