Кассовое оборудование для считывания штрих-кодов. Терминалы сбора данных ТСД

0

Отчет по каждому контракту, платежу, по каждой из касс, — все это приложение выполнит и отчитается по указанному ему промежутку времени. Все текущие контракты софт выводит на экран, и пользователь видит всю работу. Контролировать производство и его деньги можно из любого места, где есть интернет, что дает пользователю софта массу преимуществ. Приложение для денег автоматически составит договор (прайс-листы компании и расценки он имеет в базе) и любой бланк.

Программа контролирует каждое движение денег по линии компании и ведет бухгалтерию. Контролируя деньги, приложение учитывает и эффективность работы персонала, начисляя бонусы хорошим работникам, и автоматически подсчитывает им заработную плату. Для удобства оплаты абонентская база поддерживает электронные платежи через Qiwi-кошелек. Должников по оплате программа учитывает отдельно и выдает на монитор проблемные контракты в режиме реального времени. Пользователю достаточно зайти в абонентскую базу, как он видит неплательщиков: их данные выделены красным цветом.

Компьютерным контролем денег могут заниматься несколько человек для оптимизации управления. Основной пользователь предоставляет уровень доступа своему заместителю, и тот под своим паролем ведет учет. Уровень доступа к абонентской базе со всеми сведениями можно регулировать, поэтому корпоративная тайна не пострадает. Есть возможность испытать нашу разработку бесплатно на своем предприятии, — свяжитесь с нами и узнайте подробности!

Софт поддерживает и приборы, которые используются в торговле: кассы, сканеры штрих-кода, терминал сбора данных.