Carburex: особенности и преимущества

0

Carburex – это всем известный высококачественный топливный краситель, который отличается стабильным составом, придает веществу любой оттенок, помогает защитить топливо от мошенников, разграничить его, доставить в любое место. С его использованием отличить окрашенное топливо друг от друга намного проще, чем две абсолютно одинаковые бочки. Топливный краситель достаточно давно активно используется в фискальных целях. Он помогает качественно выполнять свою работу. Вот почему различные топливные производства, транспортные компании и АЗС все чаще приобретают краситель топлива.

Описание средства

Используется средство для разграничения разных партий вещества, перевозки, контроля распределения и защиты. При этом стоит обратить внимание на то, что краситель не влияет на состав топлива и не окрашивает емкость. Это большой плюс, ведь если бы бочки окрашивались, они бы быстрее повреждались, портили состав других жидкостей.

Carburex: особенности и преимущества

Многие компании успели оценить все самые главные плюсы красителя Carburex, из которых в первую очередь стоит выделить идеальный вариант контроля топлива и безопасного хранения, возможность окрашивать вещества в различные оригинальные цвета, практичный способ идентификации топлива. Это краситель синтетического происхождения от французского производителя, который отличается высоким качеством и долговечностью. Использовать данную продукцию даже после открытия можно еще несколько лет, а учитывая ее невысокую стоимость, это хороший и экономичный вариант.

В настоящее время все еще не существует на рынке достойной альтернативы топливному красителю Carburex, благодаря чему бренд уверенно занимает свои позиции, не страдает от конкуренции.

В состав средства входит от пяти до шести процентов пигмента. Он абсолютно безопасный, не летучий, стабильный.

Сейчас производитель предлагает такие классические оттенки красителя. Можно купить как один из этих цветов, так и заказать индивидуальный оттенок, который создадут специалисты, в определенных пропорциях смешав разные оттенки. Это поможет создать свой фирменный цвет, который будет использовать компания и запатентует. Благодаря этому клиенты всегда будут уверены в том, что они используют оригинальное топливо без примесей и подделок.

При использовании средства не остается никаких следова. Это упрощает уход за цистернами и другими емкостями, в которых хранится ГСМ. Для смешивания не требуются какие-то определенные знания или навыки, специальное оборудование, так что вещество можно использовать где угодно. Для этого не нужно нанимать специалиста. Краситель стоит недорого, но при этом очень медленно расходуется, так как на одну тонну нужно добавлять минимальное количество средства. Именно поэтому данная продукция пользуется повышенным спросом. Ее выбирают многие организации.

Carburex: особенности и преимущества

Сильные стороны Carburex

Этот синтетический материал дает возможность надежно защитить любое топливо от фальсификации и кражи. Чаще всего предприятия и поставщики используют краситель именно для этого. Вещество помогает отлично хранить и перевозить окрашенную топливную продукцию. Это намного практичнее, чем разбираться с помеченной тарой, внутри которой может быть все, что угодно, ведь емкость с меткой можно открыть и заменить оригинал на какую-то другой жидкостью. Фирменный цвет – это то, что необходимо в настоящее время.

Плюсы Carburex:

  • большой ассортимент продукции и возможность создания индивидуального оттенка;
  • быстрая и полная растворяемость в топливе;
  • можно легко совмещать с другими добавками;
  • не нужно применять специальную технику.

Сфера использования качественного топливного красителя

Зачастую краситель Carburex используется заводами, которые перерабатывают нефть, складами, на которых хранится топливо, АЗС, различными транспортными предприятиями и аэропортами. Выбирайте действительно качественную продукцию и покупайте ее по доступным ценам. Тогда вы будете уверены в том, что полученный результат оправдает ваши ожидания. Так что принимайте правильное для себя решение.