Что такое ответственное хранение грузов в логистике и чем оно отличается от простого хранения

0

Погрузочно-разгрузочные работы по схеме «автотранспорт-рабочая зона-автотранспорт» по желанию клиента могут быть выполнены силами клиента. В таком случае применятся указанный тариф со скидкой 50%. Перемещение из рабочей зоны в места хранения производится сотрудниками склада (возможно в присутствии клиента).

Что такое ответственное хранение грузов в логистике и чем оно отличается от простого хранения

При заключении договора, при желании клиента, возможны и иные варианты проведения работ.

**Стоимость погрузочно-разгрузочных работ указана базовая и может быть скорректирована в зависимости от специфики груза. Окончательная стоимость работ определяется при заключении договора.

Стоимость погрузочно-разгрузочных работ в отношении грузов весом свыше 1500 кг определяется индивидуально, с учётом габаритов груза, его характера и прочих условий.

Что такое ответственное хранение грузов в логистике и чем оно отличается от простого хранения

Есть ли какие-либо существенные отличия между простым хранением грузов и ответственным хранением?

Сбор заказа по коробам (при поступлении и отгрузке одного вида товара в заводской упаковке) при отгрузке предусматривает комплектацию коробов в заводской упаковке без их вскрытия с различными наименованиями товара согласно заявке клиента.

**Сбор заказа поштучно (как при поступлении и отгрузке одного вида товара в заводской упаковке, так и россыпью) при отгрузке предусматривает комплектацию штучного товара как со вскрытием заводской упаковки, так и без вскрытия, с различными наименованиями товара согласно заявке клиента.

***Стоимость паллетирования груза стрейч-пленкой при отгрузке предусматривает паллетирование одного европаллета стандартных размеров не более чем в 3 слоя плёнки. В случае паллетирования нестандартных грузов или намотки более 3-х слоёв плёнки (по желанию клиента) стоимость паллетирования договорная.

При подготовке статьи использовались изображения с сайта https://mp-logistic.ru/***