Холодильные шкафы: разновидности, как выбрать

0

Хотите купить оборудование для кафе, ресторанов или кофейни в доступном ценовом диапазоне? Ищете надежную компанию, которая предоставит обширный ассортимент холодильных установок высокого качества? Тогда вам поможет HorecaMall. У нас вы можете приобрести недорогое оборудование для столовых и кафе с доставкой по Москве. В зависимости от температурного режима холодильное оборудование разделяют на такие виды.

Холодильные шкафы: разновидности, как выбрать

Качественные холодильные установки в онлайн-гипермаркете HorecaMall

В витрине представлен огромный ассортимент холодильных установок для заведений общепита. У нас вы найдете продукцию ведущих производителей. Товар привлечет ваше внимание:

— высоким качеством исполнения;

— функциональностью и надежностью;

— удобством, простотой использования;

— красивым дизайном.

Оборудование для ресторана, столовой оснащено мощным компрессором, обеспечивающим безотказное использование техники в определенном температурном режиме.

Из предлагаемого ассортимента продукции можете подобрать автоматы для мягкого и твердого мороженого, витрины для кондитерских изделий или напитков, морозильные камеры, льдогенераторы, а также винные, холодильные шкафы. Практически все оборудование для кафе или ресторанов различается температурными режимами, габаритами, в том числе наличием и количеством дополнительных ящиков, полок.

Востребованность автоматов для мороженого

В жаркое время года особым спросом в заведениях общепита пользуется любимое детьми и многими взрослыми мороженое. Такое лакомство можно легко и быстро приготовить в кафе или ресторане. С этой целью достаточно использовать аппарат для мороженого.

В каталоге представлено несколько интересных настольных, напольных вариантов таких установок. Для небольшого кафе или лотка вы можете выбрать фризер для мягкого мороженого либо автомат для получения жареного, твердого продукта. Процесс изготовления мороженого будет состоять во взбивании сырья из молочной смеси и его охлаждении. В итоге получится нежная кремообразная либо плотная масса в увеличенном объеме. Мощные фризеры позволят изготавливать 100-500 порций в час.

Холодильные шкафы: разновидности, как выбрать

Важность холодильных витрин

Ни одно кафе и кофейня не обойдутся без специальных холодильных витрин для продажи кондитерских изделий, напитков. Конструкции могут быть напольными либо настольными, отличаться конфигурациями, габаритами и внешним оформлением. Большим спросом пользуется витрина кондитерская настольная, поскольку она не занимает много места, обеспечивает более выгодную презентацию тортов, пирожных. Устроена такая конструкция просто, изготавливается из качественных материалов. Совсем необязательно покупать дорогостоящие зарубежные модели, когда холодильный шкаф Polair.

Не менее востребована витрина холодильная настольная, которая подойдет для размещения напитков или различных блюд с одновременным их охлаждением. Установка привлекательна дизайном, компактностью, доступностью для посетителей заведения, в котором установлена. Такая витрина оснащена замком, регулятором температуры и подсветкой.***