Разновидности японских ножей

0

Обычно тут пишут нечитаемый текст для поисковых роботов. За более чем 13 лет работы на ножевом рынке мы поняли, что нужно просто быть настоящими и живыми, делать свою работу правильно, работать на репутацию — остальное приложится.

Отдельно стоит выделить ножи для суши и сашими, которые активно применяются в кафе.

Разновидности японских ножей

Чисто-японские модели для домашней кухни

BestBlades.RU — это интернет-магазин ножей. Это Михаил, Настя, Катя, Саша, Андрей, Павел и Игорь. За годы работы наш слаженный коллектив практически не поменялся. Мы небольшая компания и живем нашим Делом: доходы от магазина идут на закупку новинок, развитие магазина и в наши семьи, а не на покупку очередного бизнеса или недвижимости за рубежом.

На нашем складе более одиннадцати с половиной тысяч ножей (11500+). Все они представлены на нашем сайте в разных категориях для вашего удобства. Все фотографии ножей настоящие, сделаны лично нами, а не взяты из общедоступного каталога производителя.

Заказывая нож у нас, вы заказываете конкретное изделие, а не просто покупаете воздух с чужого склада у безымянного продавца с форума, Авито или Вконтакте. Нас знают в ножевом мире, нам доверяют.

Мы не продаем подделки. На рынке каждый третий нож — либо фейк, либо компиляция известных дизайнов китайскими однотипными производителями с соответствующим отношением к надежности и качеству.

Разновидности японских ножей

Какие европейские модели ножей подойдут к японским

В начале 2021 года мы отметили круглую цифру: 45000-й заказ на сайте. У нас более 29000 Клиентов со всех концов России и ближнего зарубежья. Постоянных клиентов мы любим, холим и лелеем, обеспечивая комфортное протекание ножевой болезни 🙂

Москвичей и гостей столицы приглашаем к нам в офис и пункт самовывоза на Марии Ульяновой, 9к3: выбрать нож и познакомиться с коллективом. Добро пожаловать!

Выбрать подходящий вариант поможет профессиональный магазин ножей.***