Сухой корм для собак

0

Новинка на рынке Украины — корм для собак Монже (Monge) класса супер-премиум. Высококачественный рацион, который готовится по особому рецепту, сохраняющему все самые полезные свойства входящих в состав ингредиентов. Именно поэтому корм Monge для собак, как правило, не вызывает нежелательных  аллергических реакций у животных.

Сухой корм для собак

Выпускается для особей всех пород и размеров. Среди рационов присутствуют формулы для мелких (Mini), средних (Medium) и крупных пород (Maxi). Ассортимент продукции ТМ Monge включает в себя повседневные корма для кормящих сук и щенков, взрослых собак и пожилых особей.

Основным источником белка в корме Монж является мясо кур, уток, индеек, выращенных на собственных фермах, без использования гормонов и антибиотиков. Также в наличии монопротеиновые корма, основу которых составляет только один вид мяса (рыба, ягненок, утка, кролик, лосось) – это серия Speciality Line. Такие корма идеально подойдут для животных, у которых наблюдается непереносимость определенных видов белка. Оптимальная комбинация Омега-6 и Омега-3 жирных кислот способствует снижению риска развития воспалений и гарантирует отличное состояние кожи и шерсти.

Слова «Natural Superpremium» в названии корма свидетельствуют о том, что в процессе приготовления этих рационов используются только натуральные продукты. Выпускается корм в виде сухих рационов и консерв. Удобная фасовка позволяет купить корм Монже как для дегустации (800 грамм), так и для регулярного использования (от 2,5 кг и выше).

Кроме повседневных, компания производит и ветеринарные диеты Monge Vetsolution. Среди них лечебный корм Монже для собак, страдающих пищевой неперносимостью (Gastrointestinal), и имеющих проблемы с кожей (Dermatosis) или мочевыводящими путями и почками (Renal), и печенью (Hepatic).

Производится корм вот уже более 50 лет в Италии в экологически чистой местности на предприятии, отвечающем всем стандартам Евросоюза. Линия по выпуску кормов оснащена современным оборудованием, которое позволяет контролировать качество продукции на каждом этапе.

Сухой корм для собак

Несколько причин купить корм Монж для собак

  • Мясо – источник белка №1. Содержание свежего, не подвергавшегося заморозке мяса, усиливает вкусовые качества корма. В рецептуре используется только легкоусвоямые источники белка.
  • Ксилоолигосахариды (X.O.S.) – пребиотики нового поколения, которые стимулируют здоровье микрофлоры кишечника собаки, улучшая перистальтику кишечника, снижая риск застойных явлений и образования гнилостных процессов. Это укрепляет иммунитет животного.
  • Хондроитин и глюкозамин в составе корма оказывают благотворное влияние на суставы, хрящевую ткань. Фосфор и кальций в оптимальном сочетании способствуют правильному формированию скелета.
  • L-карнитин необходим для поддержки мускулатуры, нормальной работы сердца и печени, активизируя жировой обмен, стимулируя регенерацию клеток.

Источник: https://petslike.net/ru/category/sobaki/goduvannia/sukhi-kormi/brand-optimeal.***