Комбинированные авиа- автобусные туры по Европе

0

Лучшие воздушные и европейские путешествия находятся в пределах легкой досягаемости благодаря нашим воздушным турам Leger. Воспользуйтесь удобством обратных рейсов из местного аэропорта и начните свой полностью сопровождаемый отпуск, как только вы сойдете с самолета. И, поскольку вас сопровождают на курорте, пусть эти заботы улетят и расслабьтесь, зная, что ваш тур — это все под рукой, и обо всем позаботились для вас. Как вам нравится отдыхать в Италии, Испании, Португалии или Ирландии? Или, может быть, вы хотите расширить свой кругозор и путешествовать дальше в этом году … как насчет Америки, Индии, Южной Африки или Новой Зеландии? Ознакомьтесь с нашим полным спектром или воздушными праздниками и начните свои авиатуры в Европу!

Комбинированные авиа- автобусные туры по Европе

Сопровождаемые туры и автобусные туры в Австрию

Нет сомнений в том, что Австрия может с гордостью выдвинуть себя в звание самого красивого направления во всей Европе. Страна сочетает в себе пышный ландшафт с современными городами, причудливыми деревнями, крутыми горными пейзажами, очаровательным очарованием и культурой, и все это можно исследовать во время одного из наших каникул в Австрии. Отправляйтесь в Зальцбург, дом Моцарта, и насладитесь «Звуком музыки», станьте свидетелем прекрасных панорамных видов на австрийские железные дороги, такие как железная дорога Циллертальной долины от Фюгена до Майрхофена, посетите оживленную столицу Вену с ее прекрасной архитектурой и королевскими дворцами и наслаждайтесь Красивое озеро Ахензее, самое большое озеро в австрийском Тироле. Кроме того, у нас есть пешеходные каникулы в Австрии. Это возбуждает ваш аппетит? Взгляните на наши каникулы в Австрии на автобусе и самолете.

Комбинированные авиа- автобусные туры по Европе

Сопровождение туров и автобусных каникул в Бельгии

Бельгийские шоколадные угощения, деревенские пабы, предлагающие одни из лучших сортов пива, которые вы когда-либо пробовали, и невероятные рестораны, отмеченные звездой Мишлен, должны ли мы сказать больше? Короткий перерыв в Бельгии является обязательным для всех, кто ищет искусство, историю и культуру. Полегче в Брюгге, «северной Венеции», с ее живописными мощеными улочками, каналами и рыночной площадью. Наслаждайтесь морским курортом Остенде и прогуляйтесь по набережной или посетите «Цветочную столицу Бельгии», Гент, город великой элегантности, который может похвастаться прекрасной средневековой архитектурой и внушительными памятниками. Кроме того, если вы хотите побаловать себя спа-выходными, включите снаряжение, так как у нас также есть поездки на Гран-при Бельгии. Вот все наши каникулы в Бельгии на автобусе.