Холодильное оборудование. Компрессоры для кондиционеров

0

Все желающие купить компрессор кондиционера точно знают, что он — ключевое звено всей охладительной системы.

По трубкам холодильного контура кондиционера проходит фреон, который сжимается непосредственно компрессором — давление в 3-5 атмосфер компрессор сжимает до 15-25, а температуру 10-20 градусов увеличивает до 70-90.

Без компрессора кондиционер попросту не сможет осуществлять свою охлаждающую функцию. Именно поэтому вам стоит уделить особое внимание выбору компрессора кондиционера, найти подходящее соотношение цены и качества и определиться с видом компрессора. Вы можете заказать компрессор кондиционера на сайте магазина https://mincold.com.ua/kholodilnoe-oborudovanie/kompressory/dlya-konditsionerov/.

Холодильное оборудование. Компрессоры для кондиционеров

Виды компрессоров для кондиционеров

Каждый вид имеет свои преимущества и недостатки. Лучшим советчиком при выборе подходящего вида будет опыт и понимание того, как работает каждый из видов компрессоров.

Герметичные поршневые компрессоры

Электродвигатель располагается внутри герметичного корпуса. Это повышает защиту двигателя от повреждений, но влияет на уровень издаваемого шума.

Спиральные компрессоры

Две стальные спирали вставлены друг в друга. Внутренняя спираль не шевелится, внешняя же вращается вокруг.

Это более сложный подход к работе компрессора, но зато кондиционер не будет издавать неприятный шум при эксплуатации.

Холодильное оборудование. Компрессоры для кондиционеров

Производители, с которыми мы сотрудничаем

Среди наших поставщиков оборудования значатся такие компании как Panasonic, Mitsubishi electric, Toshiba, Hitachi, Midea, Tosot, Copeland, Danfoss Performer и Tecumseh.

Мы можем гарантировать качество каждого компрессора для кондиционера произведенного компанией из вышеперечисленного списка.

Со своей стороны мы предоставляем помощь в подборе холодильного оборудования, установке и сервисном обслуживании.

Обращаясь к нам вы можете быть уверены в профессионализме и компетентности сотрудников — мы знаем все о том как работают компрессоры для кондиционеров и подскажем почему они могут не работать.

Продажа, ремонт и консультация по вопросам холодильного оборудования — все это о компании Минколд!***