Ищете, где приобрести джинсы оптом и не потратить на покупку больших денег?

0

Зачастую при выборе предметов гардероба просто хорошего вкуса не достаточно. Чтобы одежда хорошо смотрелась именно на вас, нужно брать в расчет вашу фигуру, рост, цвет кожи, глаз и многие другие нюансы. Отличный тому пример – джинсы оптом низкие цены. Даже самые модные модели штанов в сочетании с красивыми и уместными вещами могут на одном человеке смотреться сногсшибательно, а на другом – комично.

Пожалуй, главный фактор при выборе модных джинс в интернет-магазин – это фигура. В нашей статье мы расскажем, какой тип фигуры нужно сочетать с тем или иным видом джинсов, приводя примеры самых популярных женщин, пользующихся этими правилами.

Джинсы для длинных ног

Всем обладательницам длинных модельных ног идеально подойдут джинсы-клёши. Такие джинсы часто носит красавица Хайди Клум. Вне зависимости от сезона и модных тенденций в этих джинсах она всегда выглядит превосходно.

Ищете, где приобрести джинсы оптом и не потратить на покупку больших денег?

Джинсы для худых ног

Худенькие и по-настоящему стройные ножки отлично смотрятся в узких джинсах скинни. Например, супруга легендарного футболиста Дэвида Бэкхэма Виктория носит скинии практически постоянно: и на нынешних фотографиях, и десятилетие назад её всегда можно было увидеть в обтягивающих узких скинни.

Джинсы для девушек с тонкой талией

Высокие джинсы — правильный выбор для счастливых обладательниц идеальных пропорций. Сочетать высокую посадку с широкой талией – весьма рисковый шаг, который в большинстве случаев заканчивается комично. Неудивительно, что штаны с высокой посадкой любит Джессика Альба: с её замечательной фигурой это можно себе позволить.

Джинсы для узких бёдер

Помимо того, что mom-джинсы очень удобны, они идеально сидят на узких бёдрах. Пожалуй, самым популярным «носителем» mom-джинсов можно назвать эпатажную Майли Сайрус.

Ищете, где приобрести джинсы оптом и не потратить на покупку больших денег?

Джинсы для обладательниц тонких лодыжек

Дженнифер Лопес обожает носить короткие джинсы, и в этом нет ничего удивительного: она знает, как подчеркнуть свои изящные щиколотки. Конечно, такие джинсы лучше не сочетать с обувью на каблуках, так что, если природа наградила вас ещё и длинными и тонкими ногами, считайте, что вам достался джекпот.

Универсальные джинсы

Так называемые джинсы-бойфренды по праву можно назвать самыми универсальными джинсами. В них одинаково хорошо смотрится любой тип фигуры. Длинные или короткие, полные или худые ноги, узкая или широкая талия – это абсолютно не важно. Главное при выборе джинсов-бойфрендов – подобрать подходящий размер, дизайн и цвет.