Создание и продвижение сайтов по современным канонам

0

Всё больше популярности набирает продвижение сайтов в Харькове и в других городах Украины. Сегодня можно заказать создание и продвижение сайтов от опытных специалистов.

Создание и продвижение сайтов по современным канонам

SEO(СЕО)  раскрутка сайтов в Харькове– это поисковое продвижение веб-ресурса, с целью привлечения целевых посетителей, которые, в последующем, станут клиентами по конкретным ключевым словам.

Перечень ключевых слов по которым будет происходит продвижение сайта, называется семантическое ядро. Это один из самых главным этапом для грамотной раскрутки сайтов. Данные собираются путём использования специальных программ, анализа сферы бизнеса и конкурентов.

Стоимость продвижения сайтов в Харькове– от 7500 грн./мес. Сроки раскрутки сайтов от 6-8 месяцев. Бюджет может увеличиваться за счет высокой конкурентности и большего количества ключевых слов для продвижения.

Создание и продвижение сайтов по современным канонам

Над Вашим проектом будут работать:

  • Сео оптимизатор. Работает над тем, чтобы оптимизировать внешние и внутренние составляющие веб-ресурса, что повышает позиция сайта.
  • Проектный менеджер. Руководитель проектов, эксперт. Составляет и контролирует план проекта, управляет поставленными задачами, персональный менеджер для заказчика.
  • Линк билдер. Создает качественную ссылочную массу сайта, что влияет на положение сайта в поисковой выдаче.
  • Копирайтер. Создает заголовки, уникальные тексты, которые продаются, хорошо воспринимаются пользователями.
  • Маркетолог. Отвечает за продвижение продукции и услуг фирмы.
  • Аналитик. Занимается сбором, обработкой, изучением и интерпретацией информации.
  • Программист. Создает сайт, тестирует и разрабатывает приложения к нему.

Все работы, проводимые для раскрутки сайтов в Харькове, условно делятся на две группы. Это внутренняя оптимизация, и соответственно внешняя.

К внутренней, относится работа по оптимизации контента, и составление карты сайта, и работа с мета-тегами. В результате, улучшается индексирование сайтов поисковыми системами.

Внешняя оптимизация, осуществляется, только после проведения внутренней. Один из методов внешней оптимизации — наращивание ссылочной массы сайта. В результате чего, повышается авторитетность ресурса. Достигается такой результат, при работе с поисковиками, биржами ссылок, тематическими каталогами и т.п.***