В Посольстве США прошла встреча с ІТ-бизнесменами

0

КИЕВ. 31 июля. УНН. Глава инвестиционной группы Noosphere Ventures Макс Поляков и руководители компании Trident Defence Джон Изелли и Марк Опгенорт встретились с временным поверенным в делах США в Украине Вильям Тейлор, сообщает УНН. Более детально узнать вы можете по ссылке информационного источника: https://www.unn.com.ua/uk/news/tag/maks-polyakov.

Встреча состоялась 30 июня в посольстве США в Украине, на ней обсуждались перспективы сотрудничества между Украиной и США в области оборонной промышленности. Сообщается в пресс-релизе компании.

В Посольстве США прошла встреча с ІТ-бизнесменами

Отметим, что американская компания Noosphere Ventures занимается инвестициями в информационные технологии и космическую промышленность. Она расположена в Силиконовой долине, ей подчиняются компании с офисами в 16 странах и 5500 сотрудниками, большинство из которых работают в Украине.

Trident Defence была создана бизнесменом Максом Поляковым для органического развития имеющегося портфеля инвестиций в информационные технологии и космическую промышленность Noosphere.

Ранее Макс Поляков отмечал высокий потенциал украинской космической отрасли и сотрудничество с Соединенными Штатами Америки. В частности один из его проектов Fitefly Aerospace сейчас является одним из участников лунной программы NASA.

Источник: https://www.unn.com.ua/ru/news/1816536-u-posolstvi-ssha-proyshla-zustrich-z-it-biznesmenami.