Гидравлический пресс для металла

0

Гидравлический листогиб: техническое обслуживание

Одним из наиболее широко распространенных больших листогибов является гидравлический листогиб, то есть пресс. Почему именно гидравлический? Да все просто. Дело в том, что гидравлический механизм позволяет создавать большие усилия изгиба, не затрачивая при этом больших энергий: будь-то электрических, будь-то жидкотопливных. Для вашего предприятия мы рекомендуем вам купить пресс для металла.

Гидравлический пресс для металла

Сложность проведения ТО гидроцилиндра

Сложность некоторых форм связана, в первую очередь, с большими трудозатратами. Расходование же человеко-часов в ходе проведения некоторых форм ТО обуславливается отсутствием объективного, неразрушающего метода контроля параметров и состояния рабочего органа. Говоря простыми словами – был бы рентген, ничего не пришлось бы разбирать!

Гидравлический пресс для металла

В ходе подобного трения, верхний слой резины сильно разогревается. После нескольких циклов нагреваний-охлаждений, этот слой начинает просто крошиться. На это и укажет небольшая течь масла (гидравлической жидкости) на штоке цилиндра. Это одновременно и будет служить сигналом для покупки нового уплотнения.

Подробнее http://ptbo.ru.