Поставки и снабжение техническими газами и сухим льдом в России

0

Строительство загородных домов с каждым голом набирает обороты, но свободные участки под застройку находятся на значительном расстоянии от города. После возведения самого строения появляется необходимость его подключения к коммуникациям жизнеобеспечения (электросети и газопроводу). К сожалению, удалённость объектов недвижимости от основных центральных магистралей газопроводов не всегда позволяет это сделать. В данной ситуации выходом может послужить автономная система газификации. Такая система является полноценным вариантом замены привычного подключения к главной газовой системе и даже имеет определённый ряд неоспоримых преимуществ. И вот компания «Бовенит» готова вам предоставить быстрые поставки и снабжение техническими газами и сухим льдом в России.

Частная газификация коттеджа позволяет не зависеть от монополистических компаний, осуществляющих централизованное снабжение газотопливом в городах и населённых пунктах. Система газификации загородного дома обеспечит постоянное наличие «голубого топлива», а вам остается только следить за своевременным пополнением его запасов.

Поставки и снабжение техническими газами и сухим льдом в России

Автономную газификацию в Московской области осуществляет газовые компании. Специалисты предприятия выполнят проектирование автономной газификации на участке с учётом всех особенностей объекта недвижимости и монтаж оборудования «под ключ». С учетом погодных условий и объема работ, монтаж автономной системы газификации может быть осуществлён в течение одного или нескольких дней. При этом, для автономного газового снабжения мы используем только качественные сертифицированные комплектующие от известных и проверенных фирм производителей. За долгие годы работы такие системы газификации автономной подачи топлива не вызывали нареканий у наших клиентов. Более детально на сайте https://www.bovenit.ru.

Чтобы заказать автономную газификацию дома вам достаточно позвонить по телефону, или оставить свои контактные данные отправив сообщение на нашу электронную почту. Специалисты компании свяжутся с вами и объяснят дальнейший порядок действий, а в случае необходимости проконсультируют клиента по вопросам особенностей газифицирования дачи или коттеджа.

Поставки и снабжение техническими газами и сухим льдом в России

Многие владельцы дач, из-за отсутствия систем обогрева строения, используют их в качестве второго жилища только в летний период. Автономная газификация дачи также, как и частная газификация коттеджа предоставляет возможность круглогодичного проживания за городом.

С компанией «Бовенит» газификация вашего частного дома в Подмосковье будет выполнения в кратчайшие сроки и по оптимальной цене!

ООО Бовенит — производитель сухого льда и технических газов
г. Москва, поселение Рязановское, территория Аэропорт «Остафьево»
+7 (499) 391-75-04, +7 (926) 237-14-60, +7 (985) 916-92-61