Промышленная водоподготовка

0

Что же понимают под таким процессом, как промышленная водоподготовка? Любой желающий по этой ссылке может узнать о всех тонкостях процесса.

Сегодня, как никогда, остро в России стоит проблема обеспечения населения доброкачественной и полезной питьевой водой, а промышленные предприятия и предприятия ЖКХ «Водоканал» — современным оборудованием по очистке воды, обеззараживанию и водоподготовке.  В связи с этим, обращаем внимание на разработки компаний, посвященных тематике водоподготовки.

Промышленная водоподготовка

Они разрабатывают и изготавливают комплексные автономные станции очистки воды, фильтры по очистке воды, позволяющие производить комплексную очистку воды из артезианских и поверхностных источников: обезжелезивание, осветление, умягчение, обессоливание, опреснение, дефторирование, кондиционирование, нанофильтрацию, обеззараживание, водоподготовку с добавлением недостающих веществ (фтор, йод, кальций, магний и т.п.), и улучшением органолептических свойств воды, с целью получения питьевой воды высшей категории качества; а также доочистку воды на специальных фильтрах из централизованных источников водоснабжения от свободного хлора и хлорорганических соединений, железобактерий, биозагрязнений и других загрязнений в распределительных сетях водоснабжения.

Промышленная водоподготовка

Станции очистки воды предназначены для обеспечения качественной питьевой водой населенных пунктов при отсутствии централизованного водоснабжения.