Секционные гаражные ворота — Немецкое новаторство современных технологий от Hörmann

0

Откатные ворота – это визитная карточка любого современного коттеджа. Стильные, нарядные и надежные откатные ворота, управляемые автоматикой, являются настоящим архитектурным украшением дома, настраивают на позитив и внушают уважение к хозяевам.

Компания «Rollmaks» предлагает своим партнерам купить откатные ворота серии ADS400, а так же комплектующие серии SG для производства откатных ворот.

Рекомендуем вам заказывать секционные гаражные ворота hormann от немецкого производителя.

Секционные гаражные ворота - Немецкое новаторство современных технологий от Hörmann

Откатные ворота серии ADS400

Мы усовершенствовали устройство въездных ворот и создали продукт нового поколения – откатные ворота серии ADS400 – ворота для дачи и промышленных объектов.

Откатные ворота новой серии ADS400 представлены в таком широком ассортименте, что потребителю не составит труда, исходя из своих запросов и возможностей, выбрать для себя оптимальный вариант конструкции.

В линейке новой продукции, как всегда, учитываются потребности покупателей с разным уровнем достатка и требованиями. Богатство вариантов конструкций позволяют выбрать откатные ворота для дачи и для промышленных объектов.

Заказать въездные ворота

Въездные откатные ворота для дачи и промышленных объектов сочетают в себе традиционно высокое качество, современные технологии, долговечность и эстетический дизайн. Улучшенный вариант сдвижных ворот привлекает доступной ценой, сроком эксплуатации не менее 15 лет, возможностью установки более 20 вариантов заполнений полотна ворот различными материалами – алюминиевым профилем сплошного или разреженного заполнения, сэндвич-панелью толщиной 45 мм, роллетным профилем AG/77, листовым материалом (профлистом, деревянной доской), высоким качеством комплектующих, ремонтопригодностью. Основные элементы конструкции откатных ворот изготавливаются из алюминиевого профиля, окрашенного полимером, что надежно защищает их от неблагоприятного воздействия атмосферы, исключает коррозию.

Производство откатных ворот в Санкт-Петербурге

Использование профилей различной ширины и цвета для изготовления откатных ворот дают возможность воплотить в готовой конструкции различные цветовые решения от классических белого и коричневого до оригинальных «красный рубин», «зеленый мох», «серебристый металлик». Сэндвич-панели также могут быть текстурными (белого, коричневого или синего цвета, оттенков «красный рубин», «зеленый мох» или «серебро»). Ценители натуральных материалов могут выбрать сэндвич-панели, цвет которых имитирует древесину: «вишня», «темный» или «золотой дуб». Ворота для дачи и других объектов можно воплотить в любом стиле по своему вкусу!

Секционные гаражные ворота - Немецкое новаторство современных технологий от Hörmann

Откатные ворота ADS400 – отличный вариант для эксплуатации совместно с разными системами автоматики и средствами контроля доступа; они могут открываться либо закрываться с помощью надежных и мощных электроприводов AN-MOTORS. Конструкция откатных ворот может быть оснащена фотоэлементами, которые контролируют открытие и закрытие ворот, обеспечивая безопасный проход людей, домашних животных, проезд автомобилей.

Для дополнительного комфорта откатные ворота для дачи и промышленных объектов можно дополнить отдельно стоящей калиткой, которая обеспечит удобный проход на территорию.

Таким образом, новая серия откатных ворот ADS400 значительно расширяет возможности домовладельцев, желающих, чтобы въезд в их загородное владение был надежным, красивым, удобным.***