Техника для уборки снега

0

Зимой же техника, приобретенная в нашей компании, может быть использована для посыпки дороги антигололедными и инертными реагентами, которые препятствуют сильному скольжению. Кроме того, новый товар предназначен для очистки дорожных покрытий от свежевыпавшего снега с помощью плужно-щеточного оборудования.

Достаточно купить комбинированные дорожные машины, чтобы получить доступ к следующему оборудованию:
Цистерна, куда наливается вода для мытья дорог.
Песочный бункер, оснащенный разбрасывающим диском.
Снежный отвал.
Щетка для очистки полотна от снега.

Цена на комбинированные дорожные машины зависит от комплектации. На заводе в Кургане можно купить как отдельные детали КДМ, так и всю сборную модель авто полностью. Заказать снегоуборщик вы можете на сайте https://eurotools.ua/355-snegouborochnaya-tehnika.

Техника для уборки снега

Купить комбинированную дорожную машину на базе КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, ГАЗ, ЗИЛ на заводе СПЕЦАРСЕНАЛ. На нашем представлен большой прайс-лист товара. Стоимость зависит от конкретной модели товара. Мы осуществляем производство КДМ с доставкой по всей России. Для того чтобы проконсультироваться по наличию и комплектации техники перед продажей, достаточно связаться с нашими менеджерами по телефону горячей линии.

Техника для уборки снега

Заливщик швов. По-другому называют ремонтером. При помощи заливщика швов производят ремонт покрытия: на участок выбоины наносят под давлением смесь щебня и горячего битума.
Прицепной гудронатор. Используются, если нужно транспортировать горячую битумную массу или не нагретую смесь. Гудронаторы на базе шасси, самосвала или прицепная модель производит тонкослойное покрытие ремонтируемого объекта. Чтобы поддержать температуру битумной смеси, предусматривается в гудронаторе подогрев.
Рециклер асфальтобетона. Используется, чтобы регенерировать асфальтобетон. Его задача – разогрев заранее снятого асфальта для повторного нанесения на ремонтируемый участок дорожного полотна. Рециклер работает автономно, однако для буксировки на расстояние потребуется транспорт соответствующей массы. Подогрев битума осуществляется в барабане рециклера от горелок, которые работают на дизельном топливе. Выгрузка битумного материала проводится преимущественно вручную, в среднем устройство производит – от 2 до 3 т массы в час.***