Эксплуатационные характеристики паркетной доски в Алматы

0

Массивная паркетная доска пользуется необычайной популярностью, так как в данном материале заключены исключительно достойные характеристики и высококачественная современная обработка. Более габаритные по размеру доски производятся в самых различных вариациях, оттенках и текстурах натурального дерева. Благодаря этому покрытие легко и гармонично сочетается в любых стилевых решениях.  Заказать паркетную доску в Алматы вы можете на сайте http://www.laminat-almaty.kz/.

Эксплуатационные характеристики паркетной доски в Алматы

Данного типа паркетная доска в интерьере смотреться дорого и презентабельно при этом стоимость ее в отличие от цельного массива является более выгодной и для многих привлекательной.

К преимуществам массивной паркетной доски можно отнести:

— Экологичность и абсолютная натуральность материала.

— Надежность и долговечность в эксплуатации. Покрытие при правильном уходе способно проследить более 70-ти лет.

— Благодаря возможности реставрировать паркетную доску, она всегда будет обладать превосходным видом.

— Уникальный и эффектный окрас натурального дерева.

— Многогранная палитра покрытия.

— Отменная теплопроводность и звукоизоляционные свойства.

Если вас интересует как декор паркетная доска, сколько стоит данное напольное покрытие, вы сможете узнать – посетив ассортимент нашего интернет-магазина «Світ Паркету».

Качественная паркетная доска в Алматы предлагается тут www.laminat-almaty.kz.

Эксплуатационные характеристики паркетной доски в Алматы

Доска паркетная массив: структура и особенности покрытия

Несмотря на то, что доска паркетная массив обладает внушительными размерами и толщиной, структура покрытия, как и у других видов паркетной доски, является многослойной. Покрытие традиционно состоит из трех основных слоев: фанерной подложки, основы из хвойных пород и лицевой декорирующей поверхности – древесины драгоценных пород.

Обычно, на финишном этапе производства внешний слой доски подвергается шлифовке и обработке – грунтуется и покрывается лаком или маслом. Естественно, в продаже имеется и не обработанный материал, но домашняя обработка может быть не столь качественной, что значительно снизит срок эксплуатации покрытия.***