Заказ аренды автобуса, минивенов в России

0

Туристический экспресс ежедневно курсирует по маршруту Днепр (Днепропетровск) – Кирилловка. Воспользуйтесь нашими услугами. Это очень удобно, доступно, комфортно и безопасно. Стоимость билета на пассажирские перевозки из Днепра в Кирилловку составляет 300 (грн). Детям до 8 лет предоставляются скидки.

Туристический экспресс – это микроавтобусы из серии Sprinter 3XX. В транспорте вас будут ожидать: обходительное отношение со стороны водителя и проводника, кондиционер, удобные кресла, любимая музыка и кинофильмы. Для личных вещей предусмотрен багажник и вещевые полки над сиденьями. Маршрутка Днепр-Кирилловка ходит ежедневно, и мы делаем все, чтобы для наших клиентов поездки были как можно более приятными.

Экспресс отличается превосходной маневренностью и хорошей скоростью передвижения. Поездки в Киролловку с Днепра отнимают всего 3-4 часа времени. В комфортабельной атмосфере туристического экспресса это время покажется лишь приятным мгновением. Сейчас запросто можно Заказать автобус 15 мест ТК Альбатрос.

Заказ аренды автобуса, минивенов в России

Заказывайте перевозки на море (Днепр, Каменское).

Гавайи По-Украински

Кирилловка – место сосредоточения мягкого климата, ласкового моря, бархатного песочка и превосходных баз отдыха. Потенциал этого туристического региона поистине безграничен. Здесь много здравниц, семейных пансионатов, а также центров развлечения для молодежи.

Поездки из Днепропетровска в Кирилловку открывают перед туристами идеальные возможности, чтобы как следует восстановить свои силы, поправить здоровье и вдоволь насладиться дарами летнего отдыха в виде бескрайнего моря, лучистого солнышка и отменного настроения.

Кириловка включена в перечень курортов государственного значения. На территории этого района есть уникальные источники минеральных грязей. Здешние рекреационные ресурсы используются для лечения кожных заболеваний, недугов дыхательной системы и опорно-двигательного аппарата. Туристические поездки в Кирилловку позволят очень быстро и эффективно восполнить здоровье, которое растрачено на трудовую деятельность. Здесь созданы все условия, чтобы привести свое тело и разум в гармоничный тонус.

Заказ аренды автобуса, минивенов в России

Туристический Экспресс

Пассажиров обслуживает один из лучших перевозчиков Днепропетровской области. Рейсы осуществляются новыми микроавтобусами. Пассажирам доступен просторный салон и все удобства транспорта с повышенным уровнем комфортабельности.

Для большего порядка и безопасности, все поездки из Днепропетровска в Кирилловку проходят через нашу диспетчерскую службу. Компетентные специалисты отслеживают дорожную ситуацию и предотвращают возникновение потенциальных форсмажерных ситуаций. Также, мы поддерживаем связь с заказчиками туристического экспресса. Вам непременно позвонят перед прибытием транспорта и пригласят на посадку.***