Двухъярусные, раздвижные и кровати-лофт для детей и подростков

0

Это у взрослых, в основном, есть по отдельности спальная комната, зала и кабинет для работы, а вот у деток эти все территории должны поместиться в одной комнате для ребенка маленького размера. И территория спальни занимает самый большой процент полезной территории. А если в комнате живёт два ребенка?

Очень популярным вариантом организации мест для сна для двух деток считается кровать в два яруса. Обыкновенный вариант «как в лагере» анализировать не станем, лучше взлянем на неповторимые и самые красивые решения компании Tumidei.

Важной особенностью коллекции оригинальных кроватей для деток и подростков считается то, что декораторы постарались спроектировать мебель так, чтобы сохранить пространство в малогабаритной комнате. Ключевой используемый прием — двухярусные модели мебели и предельное освоение отвесного пространства. К примеру, шкафы гардеробные и два рабочих стола подняты на необыкновенный постамент, под который скрываются две откатные кровати, освобождая свободное место в дневное время.

кровати - чердаки для детских комнат

В этом варианте кровати также подняты над полом, и хотя они никуда не скрываются, зато под любым местом для сна у ребенка есть собственный маленькой шкаф для вещей. Стоит обратить внимание, что в этой модели есть и третья кровать, которая выдвигается из-под места работы деток и как правило будет служить диваном и уютным место для игр.

Еще вариант кроватей — loft, под которыми есть свободное место для игр и развлекательных мероприятий, а учебные столы деток также подняты на уровень выше. Лестница, ведущая наверх, служит шкафчиком — любая ступенька может поместить немало детских вещей!

светлые цвета мебели и живые цвета сопутствующих предметов делают позитивную, весёлую и радостную атмосферу в комнате, что точно окажется по душе как взрослым, так и детям.

bunk-beds-and-lofts-designs-07
bunk-beds-and-lofts-designs-08
bunk-beds-and-lofts-designs-09
bunk-beds-and-lofts-designs-11
bunk-beds-and-lofts-designs-03
bunk-beds-and-lofts-designs-06

Детальнее о мебели для комнатах для ребенка и не только узнать можно на Tumidei